Страница 10 из 17
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 09:16
Anucia
Тамми, вот и я была удивлена и расстроена, т.к. видела только хорошие отзывы
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 09:18
Perra
Anucia
Мы еще с Олей до этого делали заказ на двоих, чтобы за доставку поменьше вышло. Тоже без нареканий все прошло.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 09:31
Anucia
Perra, ну у меня по жизни "особая" везучесть =) Видимо и здесь она сказалась...
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 09:43
Barashka
Anucia писал(а):Barashka, а где Вы заказываете? У нас в городе кормов не купить, раньше я заказывала на е5, мне очень нравилось, а теперь видимо придется в Нижний за кормами ездить =(
Я заказывала JR Farm на озоне, у них при оплате картой на сумму 1000р доставка была бесплатная, забирать удобно, пункт выдачи возле работы мужа. Ну и еще в СП (совместные покупки) своего города, там брала Беафар.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 09:46
Тамми
Barashka
Как так нет доставки до Самары? Ну есть же. Или я чего-то не так смотрю? Вот есть ПЭК, почта, еще какие-то варианты.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 10:18
Barashka
Тамми писал(а):Barashka
Как так нет доставки до Самары? Ну есть же. Или я чего-то не так смотрю? Вот есть ПЭК, почта, еще какие-то варианты.
Тамми, я положила в корзину, выбрала регион доставки, и мне выдало что-то типа " Извините, но в ваш район доставки нет" и я с горя все удалила на фиг((((
Наверное я что-то не так делаю... Надо как-то выбрать способ доставки...
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 11:09
Дегус
Anucia писал(а):Perra, ну у меня по жизни "особая" везучесть =) Видимо и здесь она сказалась...
Я сразу про твою везучесть вспомнила

. Да, скидки у нас нет, выходит, из-за тебя. Причем меня об этом даже не предупредили.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 11:44
soleter
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 14:29
Пилигрим
я тоже делал заказ перед НГ, подарков не дали, но все было норме корня лопуха (как я подумал), а теперь думаю может это одуван (ну очень мелкий) а лопух то тот другой покрупнее и красивше)))) но все остальное было на ура
что ж ну нет скидки так нет, а вот то что не предупредили это как то не красиво
я вот продавал-продавал дегусят и так никого в городе не заразил, мечта идиота - "заразить дегуманией побольше народу. чтоб корм вскладчину заказывать")))))
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 21 янв 2015, 15:46
elenalisa
Я, видимо, тоже не особо везучая. Ранее делала заказы в этом магазине и всем была довольна. Сначала доставкой выбирала Почту России, затем - транспортные компании (это оказалось намного дешевле). А перед НГ сделала заказ, оплатила весь заказ и доставку удобной мне транспортной компанией, через которую оформляла заказы и раньше. Мне сначала сказали, что моя ТК заказ не взяла, что заказ поедет другой ТК (офис которой находится на выезде из города). Ну, в общем-то, я не сильно расстроилась. Ждала свою посылку. А в 15-ых числах мне позвонили из Питера и сказали, что мой заказ не отправлен, т.к. другая ТК его тоже не приняла. После долгих и продолжительных консультаций с Питером, мне сказали, что посылку расформируют, чтобы я снова составляла заказ. Но теперь уже доставки транспортной компанией в Калининград у них нет, есть только почта. Доставка ТК стоила мне 300 руб., а доставка почтой - 1200!!! Это из Питера - в Калининград! Так что я тоже с этим магазином раздружилась!