Страница 10 из 21

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 24 ноя 2015, 09:22
Vitalifer
Ей надо было подешевле и чтобы к дому подвезли, а так не бывает

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 02 фев 2016, 00:33
ЕленаКирш
ого.вот так страсти.
буду готова морально!!!!

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 06 фев 2016, 06:01
гермеона
http://vk.com/kyungsandra
Александра Белова. Пенза. зарезервировала 2 цветных дегу. вроде адекватная девушка. но перед оправкой начался вынос мозга. до шести все на работе, после шести темно, надо в выходные и к определенному времени. нашла 5 машин с попутчиками, но не одна не устроила. в результате сказала, что такие доставки ее не устраивают - дегу продавайте. продержала я мальчишек, им уже четвертый месяц. одного продала, а Ромка все еще ищет свою семью.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 06 фев 2016, 08:30
Ромашка
Ромка ) Прикольное имя для дегусика) Значит надо брать предоплату при бронировании хвостиков :Y

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 06 фев 2016, 09:38
гермеона
он Ромео, но зовем дома Ромкой.
я беру предоплату. 10% за бронь.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 06 фев 2016, 17:50
Andrey
гермеона писал(а):он Ромео, но зовем дома Ромкой.
я беру предоплату. 10% за бронь.
У нас бронируют от 500-1000руб.. :wink: Кому действительно надо,те платят. У нас была ситуация 1 раз, когда предоплату внесла (1000руб.), а потом начала юлить, юлила месяц и отказалась. Предложили желающим и забрали на 1000 дешевле. Мы на этом не чего не потеряли).
Ромео тёплых ручек!

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 06 фев 2016, 17:54
Пилигрим
Остапова Викториия, http://vk.com/id194900274

как выяснилось с ней общался уже не один питомник, результат у всех неудовлетворительный

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 06 фев 2016, 18:11
Andrey
Пилигрим писал(а):Остапова Викториия, http://vk.com/id194900274

как выяснилось с ней общался уже не один питомник, результат у всех неудовлетворительный
Знаем такую даму). Дама не желала платить предоплату и не желала вообще платить. Хотела оплатить после прибытия животного к ней, видите ли я не правильно делаю, что беру оплату, а потом отправляю животных! Нужно делать на оборот=)) :%)

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 06 фев 2016, 18:20
Yuliya
гермеона писал(а):нашла 5 машин с попутчиками, но не одна не устроила. в результате сказала, что такие доставки ее не устраивают - дегу продавайте.
Как так то?! :shock: Немыслимо просто! Если человек действительно ждет дегусика, то должно быть абсолютно пофиг и время, и место, куда малыша привезут. Главное, чтобы безопасно для его здоровья и нервной системы. А уж хозяева могут подстроиться.
Ирина, желаю Ромео найти по-настоящему любящую семью.
А на будущее, может сразу обсуждать с потенциальными покупателями вопрос доставки и если начинают усложнять и выдвигать непонятные условия, то и не связываться с такими... :unknown: А малыши растут полтора месяца, вроде забронированы, а то бы уже другие желающие на них нашлись.

Re: черный список покупателей.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:21
Пилигрим
не знаю в тут ли тему, но на авито есть такое объявление
https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhiv ... _745480912

концовка убила наповал, цитирую:
"ВАЖНО: в Селекции обычно остаются ЛУЧШИЕ животные. Приобретая семью - Вы вправе затем решить каких малышей оставить (а кого продать со статусом "домашний любимец"). Вплоть до вопроса "Кого из девочек отдать, а кого оставить в дальнейшее Разведение". Никакой "Обузы"."
т.е. человеку пофиг что потом будет его "производителями", политика лишь бы втюхать!

обратите внимание т.к. продавец лично пишет в питомники и навязывает своих "качественных дегу" причем в оскорбительном тоне, так же попутно выпытывая происхождение дегу питомника, в который обращается, и оскорбляя при этом другие питомники.

Если автор данного объявления зарегистрирован на форуме, то к нему личное сообщение: "Екатерина, если у вас есть ссылка (а она есть) на мой питомник в ВК, то просьба внимательнее изучать информацию, размещенную на ней. Я может и "приятный толстячок", но у меня и имя есть (я его не скрываю ни от кого)."