Страница 10 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2017, 13:16
Shprot
Мы сегодня получили вет справку.
В этот раз так быстро, вообще без проблем. За 30 мин и анализ и на лишай просветили и справку дали.
Так что к выставке готовы.
А вот наша выставочная витрина:

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2017, 14:24
Пилигрим
Народ, я на выставку заявил и оплатили участие 7 дегу, один по взрослому разряду и 6 детей.
Но т.к., к моему большому сожалению, помет И у меня мелкий получился, дети плохо набирают вес, я одного ребенка не повезу. Пусть дома с мамкой сидит пока.
В связи с этим есть 1 свободное оплаченное место, предлагаю безвозмездно его занять.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2017, 14:53
Elena N.N
А я наблюдала как практикант пытался мне выписать ветсвидетельство, хорошо хоть, мой адрес и фамилия в компьютере у наших ветврачей из ГУНО есть, так Василий умудрился сначала перепутать адреса и получилось, что еду я из Москвы на выставку по адресу прописки в г.Дзержинск, потом написал в графе "перевозка" - "железнодорожный транспорт" и номер нашей машины,а попутно указал, что дегу-сельхозживотные и, наконец, насчитал мне за справку почти тысячу

на вопрос, почему не 143 рубля за справку, а 980,даже удивился "так Вы везёте 9 дегу", чем безумно меня повеселил -"тогда пишите 9 справок по одной справке на дегу". Василий вообще завис и ретировался за старшим. Спустилась Лена Викторовна(главврач) долго ругалась и переделывала документ. Вообщем, я тоже получила пару позитивных моментов.Но самый позитивный момент я наблюдала, когда Василий осмотрев кота с прокушенной лапой рекомендовал хозяину замочить лапу в стиральном порошке на 10-15 минут. Хозяин аж дар речи потерял "ЗАЧЕМ????????????" На что мальчик ответил, что стиральный порошок должен вывести инфекцию из лапы. НУ ОТКУДА ТАКИЕ ПРАКТИКАНТЫ БЕРУТСЯ ?

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2017, 16:49
ALbF
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2017, 17:15
Vitalifer
Я бы на месте главврача гнал его в шею после таких предложений. Сегодня оплатили выставку.
Андрюха, давай я возьму пацана своего мелкого пусть покататься на выставку 5 недель как раз ему будет
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2017, 19:08
гермеона
Elena N.N писал(а):стиральный порошок должен вывести инфекцию из лапы.
даже не знаю, какой смайлик поставить. шок или хохот.
ну, посмотрел вместо лекций рекламу. запомнил слово выведет. раз пятна выводит - инфекцию вообще раз плюноть
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2017, 19:37
Пилигрим
Vitalifer
бери, я не против))
все

место занято))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 07:09
Дегус
Shprot писал(а):А вот наша выставочная витрина
На Аленушкину похожа. Тоже разбирается?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 07:10
Дегус
Elena N.N
Ужас... А ведь потом он же работать в ветклинику пойдет... Будет еще одна Баранова.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2017, 07:12
Жемчужинка
Пилигрим писал(а):В связи с этим есть 1 свободное оплаченное место,
моя мечта)) очень хотела к вам в гости на выставку, но никак не получается

. Порадуйте фотоотчетом и рассказом как тусилось))