Страница 10 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2016, 21:11
Чапик и Белкин
Да, еще вопрос, документы на дегу на выставке надо предъявлять?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2016, 21:23
Дегус
Чапик и Белкин

Какие еще документы кроме справки :unknown: ?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2016, 21:27
Чапик и Белкин
Дегус писал(а):Чапик и Белкин

Какие еще документы кроме справки :unknown: ?
Свидетельство о рождении для подтверждения возраста. Или это свидетельство при получении справки фигурирует?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 сен 2016, 21:52
Ромашка
Документы на дегу не надо, все данные представляются при регистрации
Только мед справка

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2016, 00:40
ALbF
Форум «Безнадзорные животные в городской среде»

В преддверии Всемирного дня защиты животных, 3 октября, в Москве пройдет первый в России Форум «Безнадзорные животные в городской среде», полностью посвященный проблемам бездомных животных на улицах и гуманному обращению к ним. Организаторы Форума, Фонд «Путь Домой» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), обещают, что Форум станет первой универсальной площадкой для открытого диалога горожан, бизнеса, общественных организаций и власти, и будет способствовать решению глобальной проблемы безнадзорных животных в крупных городах, в том числе на законодательном уровне. К участию приглашаются представители и волонтеры общественных организаций и движений, компаний производителей питания и фармакологических препаратов для животных, специалисты ветеринарной сферы, эксперты в области обращения с животными и сотрудники муниципальных и негосударственных приютов. Получить наиболее актуальную информацию и пройти процедуру регистрации для участия в Форуме можно на сайте

http://ruspetsforum.ru/

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 08:21
Shprot
А у кого нибудь кто будет на выставке есть животные которым можно вот такие камни?:
Изображение

А то заказала и не посмотрела, что там в составе молоко и молочные продукты, теперь два камня лежат пылятся.
Могу захватить на выставку и с удовольствием отдать, если кому надо.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 08:38
Аленушка
Я знаю у Маши ( Ромашка) есть морские свинки! Им можно!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 11:41
Vitalifer
Там не только свинки там и песчанки вроде, на крайняк еще и собакен есть можно и ему скормить ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 15:49
Shprot
Вот и отлично! Передам камни Маше

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2016, 18:21
xMary
Сегодня справку за 2 минуты получила на 5 голов, при этом показывала только 3-х зверушек. Просветили на лишай и все. Поинтересовались только Хлоей, т.к. не видели цветных дегу :)