Страница 10 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 12:44
Elena N.N
Наташ, поздравляю!!!!!! Какие там степашкины сообщества... РАСТОПЧЕМ!!!!!! Вон сколько замечательных детишек!!!!!! С дипломами, а не с пустыми словами! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 12:57
Yuliya
Наталья М., отличное начало выставочной жизни и превосходный результат
Вы нас порадуете фотографиями конкурсантов и лучшего юниора

?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 12:59
Наталья М.
Вот немного фото

Я с Аней.

Ромашкина клетка.

Зефира, Лилу, Триша.

Триша крупным планом.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 13:01
Наталья М.
Elena N.N писал(а):Наташ, поздравляю!!!!!! Какие там степашкины сообщества... РАСТОПЧЕМ!!!!!! Вон сколько замечательных детишек!!!!!! С дипломами, а не с пустыми словами! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Лена, за поздравления!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 13:02
Наталья М.
Yuliya писал(а):Наталья М., отличное начало выставочной жизни и превосходный результат
Вы нас порадуете фотографиями конкурсантов и лучшего юниора

?
Я даже не могла ожидать!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 15:52
гермеона
Наташ, для меня, Ориоша с Маркизиком фото

я очень рада.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 16:36
Ромашка
гермеона писал(а):осенью я обязательно приеду. очень хочу вас всех увидеть
Ирин, это уже не предположения , а конкретное обещания )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 16:42
Наталья М.
гермеона писал(а):Наташ, для меня, Ориоша с Маркизиком фото

я очень рада.
Ирин, на выставке не получилось их заснять хорошо. Только спящие есть. Сделаю фото получше и покажу.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 17:09
Дегус
гермеона писал(а):Наташ, для меня, Ориоша с Маркизиком фото
И не только для тебя))) Мы все хотим видеть фоточки наших отличников

) Это не только Наташи, это всех участников выставки касается

)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 19:56
Аленушка
Вот и я добралась до компьютера! Соглашусь со всеми!!!!! Получила массу удовольствия!!! Всем огромное спасибо!!!!!
