Страница 10 из 20
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 14:23
Vitalifer
У меня рождённых в питомнике 3 было заявлено. Проплатил больше чем надо за выставку мог бы ещё двух вписать из детей )))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 16:34
ALbF
А мыши участвовали в конкурсах и званиях? Манюня бы точно победила !

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 16:36
xMary
Ох, был трудный денёк.
Приехала домой с огромным кол-вом положительных впечатлений и очень усталая(к слову проспала до обеда).
Была рада увидеть всех, с некоторыми познакомиться впервые
Хоть и выставлялся у меня крыс(правда один, второй крысо-дегу стал - "сбросил" хвост), душою я была с дегусиками

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 16:37
xMary
Pin
У мышей была только экспертиза.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 18:03
Anastasia
Я вот не понимаю про залом и дисквал!
Логики никакой не вижу.

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 18:15
Аленушка
Пилигрим писал(а):Да переживаний и нет особых, сам по себе он красавчик, жалко что на дальнейших выставках мы не конкурентоспособны,ну ничего мы с другими приедем))))
МОЛОДЕЦ!!!!! Правильно!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 18:31
Vitalifer
У меня в связи с постоянными отсаживаниями самцы производители скоро вообще невыездным будут ))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 18:31
Vitalifer
И все равно останутся любимыми
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 18:58
Julia
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 20:23
Vitalifer