ЗооПалитра (весна 2015)
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Короче парковка там есть, дегу будет от сообщества Degu-life и девушка которая была с морскими свинками и дегу месяц назад должна быть. Я поеду просто погулять и прикупить чегой-нибудь для своих. Кошки вроде в соседнем павильоне должны быть
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Выставки грызунов.
Блин! я не смогу, мне в обед за подарком ехать((((( да и нельзя Пина на долго оставить в такой день, и побывать охота((((((((((
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Выставки грызунов.
Да.... На сайте выставки, не Дегу, не шиншиллы не упоминаются,
но крысы постоянно в тексте, и понятно почему
Организатор выставки - Московская общественная организация "Клуб Любителей Декоративных Крыс"
И по программе, очень странно, награждение победителей, и вручение грамот и призов, после ухода посетителей и закрытия выставки))))))))))))))))))) между собойчик без свидетелей))))))))))))))
Программа выставки
8.00 - 9.00 - Заезд участников
9.00 - 10.30 - Регистрация и ветеринарный контроль
11.00 - Начало экспертизы, открытие выставки для посетителей
11.10-17.30 – Конкурсная программа
Конкурсы для декоративных крыс
Конкурсы для хомяков
Конкурсы для морских свинок
Конкурсы для кроликов
КрысАрт
18.00 - закрытие выставки для посетителей
18.20 - 18.40 - объявление итогов творческих конкурсов "КрысАрт", результатов голосования в конкурсе зрительских симпатий
19.00 - 21.30 - награждение участников выставки
но крысы постоянно в тексте, и понятно почему
Организатор выставки - Московская общественная организация "Клуб Любителей Декоративных Крыс"
И по программе, очень странно, награждение победителей, и вручение грамот и призов, после ухода посетителей и закрытия выставки))))))))))))))))))) между собойчик без свидетелей))))))))))))))
Программа выставки
8.00 - 9.00 - Заезд участников
9.00 - 10.30 - Регистрация и ветеринарный контроль
11.00 - Начало экспертизы, открытие выставки для посетителей
11.10-17.30 – Конкурсная программа
Конкурсы для декоративных крыс
Конкурсы для хомяков
Конкурсы для морских свинок
Конкурсы для кроликов
КрысАрт
18.00 - закрытие выставки для посетителей
18.20 - 18.40 - объявление итогов творческих конкурсов "КрысАрт", результатов голосования в конкурсе зрительских симпатий
19.00 - 21.30 - награждение участников выставки
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
А почему нормальные люди с качественными дегу не участвуют?Vitalifer писал(а):дегу будет от сообщества Degu-life
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Клуб Любителей Декоративных Крыс это те-же люди отчасти )))))) там скорее крысоводы представлены
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
кост
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Выставки грызунов.
Съездили на выставку! Дегусоманов было всего двое в «разделе» экзотика (с мангустом и кем-то в трубе
)!
На подъезде к павильону стоит знак (на территории таких несколько):

Много разных «милашек»:






Оказалось, что «это» - ЖИВОЕ!!!

…а сородичи выглядят так:


Это дочка подбирает «аксессуар» под куртку

Это представленные дегу:


И экзотический, но неизвестный зверь!!!

На подъезде к павильону стоит знак (на территории таких несколько):

Много разных «милашек»:






Оказалось, что «это» - ЖИВОЕ!!!

…а сородичи выглядят так:


Это дочка подбирает «аксессуар» под куртку

Это представленные дегу:


И экзотический, но неизвестный зверь!!!

Последний раз редактировалось кост 25 апр 2015, 13:07, всего редактировалось 3 раза.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Выставки грызунов.
Вообщем хорошо что меня там небыло
Знаки норма, там же огрлмный лесопарк! Раньше и лоси разгуливали, если обогнуть тот павильон, повернуть на лево, потом на перекрестке на право, и за проходную, там хорошо, дорога к электричке идет, можно свернуть в лес,
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Тоже только вернулся, накупил кормов на пару тройку недель надеюсь еле допер до дому. 6 кг корму набрал. 2 кг беофара дегу каре, кг беофар для шиншей экстра, фиоре для дегу, витапол ведерко 2 кг, и от фиоре классик для шинш и морских свинок
Последний раз редактировалось Vitalifer 25 апр 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
последнее фото думаю тоже морская свинка
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt