Страница 10 из 15

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 24 апр 2015, 20:38
Vitalifer
Короче парковка там есть, дегу будет от сообщества Degu-life и девушка которая была с морскими свинками и дегу месяц назад должна быть. Я поеду просто погулять и прикупить чегой-нибудь для своих. Кошки вроде в соседнем павильоне должны быть

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 24 апр 2015, 20:53
ALbF
Блин! я не смогу, мне в обед за подарком ехать((((( да и нельзя Пина на долго оставить в такой день, и побывать охота((((((((((

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 24 апр 2015, 22:42
ALbF
Да.... На сайте выставки, не Дегу, не шиншиллы не упоминаются,
но крысы постоянно в тексте, и понятно почему

Организатор выставки - Московская общественная организация "Клуб Любителей Декоративных Крыс"

И по программе, очень странно, награждение победителей, и вручение грамот и призов, после ухода посетителей и закрытия выставки))))))))))))))))))) между собойчик без свидетелей)))))))))))))) :crazy:

Программа выставки

8.00 - 9.00 - Заезд участников

9.00 - 10.30 - Регистрация и ветеринарный контроль

11.00 - Начало экспертизы, открытие выставки для посетителей

11.10-17.30 – Конкурсная программа

Конкурсы для декоративных крыс
Конкурсы для хомяков
Конкурсы для морских свинок
Конкурсы для кроликов
КрысАрт

18.00 - закрытие выставки для посетителей

18.20 - 18.40 - объявление итогов творческих конкурсов "КрысАрт", результатов голосования в конкурсе зрительских симпатий

19.00 - 21.30 - награждение участников выставки

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 25 апр 2015, 03:07
Дегус
Vitalifer писал(а):дегу будет от сообщества Degu-life
А почему нормальные люди с качественными дегу не участвуют?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 25 апр 2015, 08:02
Vitalifer
Клуб Любителей Декоративных Крыс это те-же люди отчасти )))))) там скорее крысоводы представлены

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 25 апр 2015, 08:13
кост
Мы, вроде, собираемся туда через часок выдвинуться. Посмотрим!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 25 апр 2015, 12:43
кост
Съездили на выставку! Дегусоманов было всего двое в «разделе» экзотика (с мангустом и кем-то в трубе :D )!

На подъезде к павильону стоит знак (на территории таких несколько):
Изображение

Много разных «милашек»:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оказалось, что «это» - ЖИВОЕ!!!
Изображение
…а сородичи выглядят так:
Изображение
Изображение
Это дочка подбирает «аксессуар» под куртку
Изображение

Это представленные дегу:
Изображение
Изображение

И экзотический, но неизвестный зверь!!!
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 25 апр 2015, 12:52
ALbF
кост писал(а):Съездили на выставку! Дегусоманов было всего двое в «разделе» экзотика в мангустом и кем-то в трубе (смотри фото)!

На подъезде к павильону стоит знак на территории таких несколько):
Изображение

Вообщем хорошо что меня там небыло :D

Знаки норма, там же огрлмный лесопарк! Раньше и лоси разгуливали, если обогнуть тот павильон, повернуть на лево, потом на перекрестке на право, и за проходную, там хорошо, дорога к электричке идет, можно свернуть в лес,

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 25 апр 2015, 13:29
Vitalifer
Тоже только вернулся, накупил кормов на пару тройку недель надеюсь еле допер до дому. 6 кг корму набрал. 2 кг беофара дегу каре, кг беофар для шиншей экстра, фиоре для дегу, витапол ведерко 2 кг, и от фиоре классик для шинш и морских свинок

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 25 апр 2015, 13:33
Vitalifer
последнее фото думаю тоже морская свинка