Страница 10 из 20

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 22 май 2019, 19:23
Helga
Я наливаю без горлышка по макс отметку

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 22 май 2019, 19:26
Helga
Но на заметку возьму), может и правда дело в обьеме воды

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 23 июн 2019, 17:59
Helga
12/06/2019 Родился помет "Л" Аврора (пятнистый агути НГ) http://degu.by/site/genbasa/?id=209 /Гордей (лиловый )http://degu.by/site/genbasa/?id=605
В помете 6 малышей:
1. самка агути пятнистая НПНГНЧ -13гр (бронь);
2. самка агути пятнистая НГНПНЧ -12гр (бронь);
3. самка голубая пятнистая НЧНП - 12гр (бронь);
4. самка голубая пятнистая НЧНП -12гр (бронь);
5. самка голубая пятнистая НЧНП - 10гр ( остается в питомнике);
6. самка агути НПНГНЧ - 13гр. (бронь).
Малыши и мама чувствуют себя хорошо,роды прошли без осложнений, прибавка веса помета соответствует норме (малыши на естественном вскармливание).

Изображение

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 23 июн 2019, 18:12
Дегус
Поздравляю с малявочками! Такие беленькие!

:happybirthday:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 24 июн 2019, 03:33
гермеона
с малышками тебя!! :Rose:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 24 июн 2019, 04:53
Julia
Поздравляю :Rose: , замeчатeльные пушистики pes

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 24 июн 2019, 16:35
Shanti
С пополнением :happybirthday:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 26 июн 2019, 20:57
Elena N.N
Поздравляю Оленька. Детки красотулечки)))))

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 13 июл 2019, 09:27
Helga
09/07/2019 Родился помет "М" Ханна (пятнистый крем) http://degu.by/site/genbasa/?id=538 /Юст (черный НП) http://degu.by/site/genbasa/?id=306
В помете3 малышки:
1. самка песок пятнистый НГНЧ -15гр (бронь);
2. самка агути НГНПНЧ -15гр (бронь);
3. самка агути НГНЧНП - 13гр (бронь).
Малыши и мама чувствуют себя хорошо. Помет очень нами ожидаемый, но Ханна пока не подтвердила возможный НЧ :Y

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 13 июл 2019, 10:05
гермеона
наконец то)) с малышастиками тебя!!! :Rose:
теперь ждем помет от Хеппи.