Страница 10 из 20
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 22 май 2019, 19:23
Helga
Я наливаю без горлышка по макс отметку
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 22 май 2019, 19:26
Helga
Но на заметку возьму), может и правда дело в обьеме воды
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 23 июн 2019, 17:59
Helga
12/06/2019 Родился помет "Л" Аврора (пятнистый агути НГ)
http://degu.by/site/genbasa/?id=209 /Гордей (лиловый )
http://degu.by/site/genbasa/?id=605
В помете 6 малышей:
1. самка агути пятнистая НПНГНЧ -13гр (бронь);
2. самка агути пятнистая НГНПНЧ -12гр (бронь);
3. самка голубая пятнистая НЧНП - 12гр (бронь);
4. самка голубая пятнистая НЧНП -12гр (бронь);
5. самка голубая пятнистая НЧНП - 10гр ( остается в питомнике);
6. самка агути НПНГНЧ - 13гр. (бронь).
Малыши и мама чувствуют себя хорошо,роды прошли без осложнений, прибавка веса помета соответствует норме (малыши на естественном вскармливание).

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 23 июн 2019, 18:12
Дегус
Поздравляю с малявочками! Такие беленькие!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 24 июн 2019, 03:33
гермеона
с малышками тебя!!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 24 июн 2019, 04:53
Julia
Поздравляю

, замeчатeльные пушистики

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 24 июн 2019, 16:35
Shanti
С пополнением

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 26 июн 2019, 20:57
Elena N.N
Поздравляю Оленька. Детки красотулечки)))))
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 13 июл 2019, 09:27
Helga
09/07/2019 Родился помет "М" Ханна (пятнистый крем)
http://degu.by/site/genbasa/?id=538 /Юст (черный НП)
http://degu.by/site/genbasa/?id=306
В помете3 малышки:
1. самка песок пятнистый НГНЧ -15гр (бронь);
2. самка агути НГНПНЧ -15гр (бронь);
3. самка агути НГНЧНП - 13гр (бронь).
Малыши и мама чувствуют себя хорошо. Помет очень нами ожидаемый, но Ханна пока не подтвердила возможный НЧ

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 13 июл 2019, 10:05
гермеона
наконец то)) с малышастиками тебя!!!
теперь ждем помет от Хеппи.