Страница 10 из 50

Re: Теперь и у нас есть Дегу.

Добавлено: 19 сен 2013, 18:20
AnnaV
Изображение
Маленькая

Изображение
Крупнее

Re: Теперь и у нас есть Дегу.

Добавлено: 19 сен 2013, 18:33
Дегус
Две девульки)

Прошу помочь разобраться

Добавлено: 23 сен 2013, 10:45
alenkam79
Доброго всем времени суток.Вот такая у нас ситуация.На Новый год 2013 дочке подарили дегу.Назвали Теса.По документам девочка.Со временем она выросла и заскучала.Мы решили купить ей подружку.Покупали с рук у женщины, которая давно их разводит.Она нам выбрала девочку 4х месячного примерно возраста.Назвали Дуся.Дуся живет у нас с 29 июня.В ночь с 21 на 22 сентября нашу Дусечка родила нам 4х дегусяток.Помогите мне разобраться.Возможно мы купили Дусечку уже беременной или все-таки наша Теска мальчик????Я вся в раздумьях.Сегодня попробую Тесу посмотреть под хвостиком, как написано у вас на сайте, но она по нам бегает , а задержать ее в ладони очень сложно.Очень надеюсь на ваши комментарии и предположения.А детишки у нас просто прелесть!!!!Такие чудные малютки. :))

Re: Прошу помочь разобраться

Добавлено: 23 сен 2013, 11:09
Тамми
alenkam79
Самый надежный вариант выложить фото подхвостья. По сроку в принципе возможен и тот и другой вариант.

Re: Прошу помочь разобраться

Добавлено: 23 сен 2013, 11:21
alenkam79
Вот и я уже весь календарь перелистала....возможно и то и другое :unknown:

Re: Прошу помочь разобраться

Добавлено: 23 сен 2013, 11:40
Perra
alenkam79
А вы фото подхвостий выложите, и все сразу станет ясно )

Re: Прошу помочь разобраться

Добавлено: 23 сен 2013, 17:07
alenkam79
Изображение[/url]Изображение
ИзображениеИзображение

Re: Прошу помочь разобраться

Добавлено: 23 сен 2013, 17:09
alenkam79
Вот такие "подхвостники" у нас получились. По-моему, так это тоже девочка.Ждем ваших ответов.

Re: Прошу помочь разобраться

Добавлено: 23 сен 2013, 17:11
Тамми
Вижу девочку на всех фото.

Re: Прошу помочь разобраться

Добавлено: 23 сен 2013, 17:16
alenkam79
Тамми писал(а):Вижу девочку на всех фото.
Мы тоже девчонку видим. Значит все-таки принесли уже беременной.Ну и хорошо, т.к очень я переживала за повторный случай с нашей молодой мамашкой