Страница 10 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 07:41
winnie
Pin
вся не буду, я стесняюсь. могу только уголок, как у Вас в дневнике, где Пин на плече

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 07:47
ALbF
Веня писал(а):С компа почти все аваторки,а смайлов нет ((((((((((
Веня писал(а):Сейчас попробую на тел. через хром.
У меня все аватарки видны, это у кого то рученки не правильные, браузеры свои настроить не могут

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 07:58
winnie
Pin
у меня ручонки вообще кривенькие, значит жить мне теперь без аватарок и смайликов

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:03
Дегус
Без паники. Все скоро заработает. И аватарки появятся и смайлики)
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:08
ALbF
winnie писал(а):Pin
у меня ручонки вообще кривенькие, значит жить мне теперь без аватарок и смайликов

Ваша ава слетела видимо из за смены ника.... потому что у всех остальных я авы вижу.
Видимо пути разошлись, вашей учетной записи и нового ника)))))))))))
Загрузите новую аву, и все, чего переживать из за ерунды, там можно несколько аватарок держать в личных настройках.
А смайликов в нете полным полно!
И да, мы сегодня вечером идем в кио? я билеты взял на последний ряд.................

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:15
winnie
Дегус
уфф, я выдохнула, значит и у тех, у кого ручки не из того места будет счастье))
Pin
у меня не было авы изначально, но я и у других не вижу. ни одной:(
ой, в кино? какая прелесть)) я как раз тренировку решила прогулять самым наглым образом. ну не знаю, как Вы, но я сегодня смотрю "мы. верим в любовь" и билет у меня на диван

а вообще, сейчас Дегус нам настучит по макушке за оффтопы

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:21
Дегус
Пилигрим, твою аватарку вернуть или будешь уже с новой?
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:23
Пилигрим
Дегус писал(а):Пилигрим, твою аватарку вернуть или будешь уже с новой?
не надо возвращать, эта тоже временная, я себе лучше найду, как говорит Pin, этого добра много))
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:26
Дегус
Pin, на самом деле аватарок нет. Если ты почистишь кэш или откроешь в другом браузере, ты в этом убедишься)))
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 янв 2014, 08:33
Пилигрим
ага у меня часть загружалась, но решил по умничать и почистил Кэш и вот он результат ничего нету)))) правда большая часть смайлов отображается уже
