Страница 10 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 июн 2013, 04:43
гермеона
этот может утомиться. такое ощущение, что если не ест, то носится. шило в попе, ни секунды на месте.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 июн 2013, 19:57
Anastasia
гермеона
)))))Как мой ребёнок :-):-):-)
У меня старший такой шилопопый, не может на одном месте находиться и засыпает "на раз, два, три", а потом хоть дискотеку устраивай, будет спать как пшеницу продавши... и свою и соседскую

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 27 июн 2013, 03:46
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 июл 2013, 13:28
гермеона
Приобрели невесту для Кая.
коричневый бархат.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 июл 2013, 13:31
гермеона
не могу подобрать кличку, чтоб созвучно с Каем было. плиз, помогите!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 июл 2013, 13:51
edanaheather
Герда же? Нет?

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 июл 2013, 13:52
edanaheather
Такая милая

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 июл 2013, 14:26
Ирина
такие ушки!

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 июл 2013, 14:28
Дегус
Поздравляю с появлением нового ребенка!
По поводу имени мне тоже сразу пришла в голову Герда, но это слишком уж явная ассоциация). А вообще посмотри тут, может посетит муза:
http://natureworld.ru/klichki-sobak/index.php
http://natureworld.ru/klichki-koshek/index.php
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 июл 2013, 15:16
гермеона
ох, девчата, тупею с каждым днем. мне Герда даже в голову не пришло. а ведь так очевидно! познакомьтесь с моей новой девочкой. ГЕРДА. спасибо вам!