Pin
Это китайская роза или гибискус. Т.к. это крупное растение, то его держат в офисах или в поликлиниках. Если зайти в такое место, то можно нарвать отростки и посадить

(хорошо что этой фразы не видит муж, он моя совесть и все время ругает, если я собираюсь где-нибудь сорвать отросток растения), ну или купить (как наставляет меня моя совесть).
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.