Страница 10 из 25
Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 11:42
ALbF
soleter писал(а):Pin, такой?

Да такой! ты просто Шерлок)))))))))) В двух горшках был, Но был скушан
Где бы разжится таким, Пинусика порадовать, ну и красивый опять же
Еще какая то Тля на нем заводилась, но Пина не смущала
Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 13:01
soleter
Pin,
Во мне умер сыщик

Психолог

Зоолог

и еще много кого

Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 13:05
Natka
Pin
Это китайская роза или гибискус. Т.к. это крупное растение, то его держат в офисах или в поликлиниках. Если зайти в такое место, то можно нарвать отростки и посадить

(хорошо что этой фразы не видит муж, он моя совесть и все время ругает, если я собираюсь где-нибудь сорвать отросток растения), ну или купить (как наставляет меня моя совесть).
Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 13:07
soleter
Natka, нет дорогая

Это абутилон.
Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 13:10
soleter
Но в поликлиниках он тоже встречается, как и гибискус

Владимир, присмотритесь даже в магазинах. В цветочных магазинах продают гибриды абутилона, но они капризные

И красивущие

Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 13:25
Natka
soleter
Я крупногабаритные растения не держу, поэтому не особо в них смыслю

. Кстати гибискус мышкам можно, так что и его можно завести.
Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 13:38
soleter
Natka, гибискус можно! Только и места для него надо много

Хотя если Пинусик приложится, то места много и не понадобится

Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 14:03
Natka
soleter
Он вырасти не успеет. Я думаю, что Пин старший будет чаще покупать отростки

Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 14:28
Дегус
Natka
Покупать отростки - плохая примета, не приживутся, типа

. Надо именно тихонько молча отламывать, так что успокойте совесть и мужа)
Re: Цветы
Добавлено: 09 янв 2015, 14:51
soleter