Страница 10 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 24 авг 2012, 17:15
Perra
Дегус
Какие бульдожечки :oops: Хороших им хозяев :Rose:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 авг 2012, 07:06
Дегус
Perra

Спасибо. Такие лапоньки - не могу налюбоваться. У меня остались в памяти детки Эмбер. Они были все такие взъерошенные, потертые, перепачканые смесью. Так эти мне кажутся просто сказочной красоты - крепенькие, аккуратненькие :cjfrf:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 авг 2012, 11:41
Дегус
Взвесила сегодня малышей. Нам 6 дней. Вес: 16,16,17,17,18,19.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 авг 2012, 12:11
Perra
Дегус
Да, очень ладные красотулечки :) А кто крупнее - мальчики или девочки?

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 авг 2012, 12:16
Дегус
Perra

Ты меня озадачила) И я пошла их перевзвешивать, ну, не всех, а только мальчиков, их меньше). Мальчишки: 16 и 17. Значит девчонки: 16,17,18,19.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 авг 2012, 12:22
Perra
Дегус
Интересно, у меня в последний раз парень был крупняк. А до этого я вообще как-то не взвешивала :oops:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 авг 2012, 12:36
Дегус
Perra

Видимо, от пола это мало зависит. Я тоже раньше никогда не взвешивала. Смысла просто никакого нет. То, что детки довольны, кушают и растут видно абсолютно без всяких специальных приспособлений). Весы пришлось купить тогда, когда выкармливала, вот там без них никак. А сейчас взвешиваю просто так, из спортивного интереса, ну и для статистики. Маловато данных по весу дегу. Хочу записать вес в неделю, две и т.д. Жалко после рождения не взвесила, точнее взвесила одного, украдкой, всячески отвлекая Бони вкусняшкой. 13г. Больше побоялась, зная Бонькин характер в послеродовый период.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 26 авг 2012, 13:38
polarpando
Мы вот с женой подумали и решили, что хотим еще третьего :) В связи с этим вопрос: уместно ли к нашим двум подсаживать еще одного мальчика из этого помета (в плане возраста наших)? :) И еще такой момент, мальчиков двое, поэтому, если кто-то возьмет двух сразу, то мы мешать не будем, а если возьмут одного, то мы бы второго забрали.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 26 авг 2012, 13:47
Дегус
polarpando писал(а):Мы вот с женой подумали и решили, что хотим еще третьего :) В связи с этим вопрос: уместно ли к нашим двум подсаживать еще одного мальчика из этого помета (в плане возраста наших)? :) И еще такой момент, мальчиков двое, поэтому, если кто-то возьмет двух сразу, то мы мешать не будем, а если возьмут одного, то мы бы второго забрали.
Дегусомания прогрессирует! В плане возраста никаких проблем не будет, малышей обычно все хорошо принимают. Да и в принципе, любое ссаживание - это (при правильном подходе) просто вопрос времени и терпения. Давайте так и сделаем. Если кто-то забронирует одного мальчика, тогда значит - судьба и второй - ваш. А если забронируют пару, возьмете из следующего помета. У нас через 5-6 месяцев будут рожать уже трое (Бони, Джени и Эмбер), а может и еще кто-нибудь, если повезет)))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 26 авг 2012, 14:53
polarpando
хорошо :)