Страница 10 из 23
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 21 июн 2013, 14:28
Ирина
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 01 июл 2013, 12:17
Виктуся
Купание малышей.

Последнее фото просто очаровывает. Вот какой я малыш Рики:любуйтесь)))))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 01 июл 2013, 14:40
Mila225
Виктуся
Фотка и правда классная

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 04 июл 2013, 17:47
Виктуся
На завтра заказала мальчишкам Корм(BEAPHAR XtraVital Degu Food Корм для дегу), стеклянную поилку(TRIXIE Small Animal Glass Water Bottle Поилка стеклянная для грызунов (125 мл))(теперь будет 2 шт) и вкусняшку (LITTLE ONE Ягодное ассорти, для грызунов).
Посмотрим реакцию Рики, хочется надеяться, что этот привереда будет есть. За Дегушку я не волнуюсь, он малыш всеядный.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 04 июл 2013, 17:50
Ирина
Виктуся
о, обязательно напиши как корм пойдет. а то я все порываюсь его заказать,но у нас в городе нет, придется с Москвы ждать((
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 04 июл 2013, 17:54
Виктуся
Корм такой уже заказывала, Дегушка без проблем ест а вот Рики не особо(он вообще как не дегу себя ведет)
В одном они солидарны: не едят сухую крапиву и сухие листья березы.(не оценили моих усилий, засранцы

)
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 04 июл 2013, 19:01
Дегус
Виктуся
А где заказала поилку? Я купила недавно стеклянную 250 мл - это все-таки очень большая.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 04 июл 2013, 19:46
Виктуся
zoo.shop.by- все взяла здесь. Понравился мне этот магазин.))) Тебе спасибо за подсказку.

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 04 июл 2013, 20:19
Виктуся
http://youtu.be/RH-L28cRhS0 Смотреть с 0.27 секунды. Вот так у нас Рики хрюкает. От Дегушки я таких звуков не слышала. Это он так территорию защищает???
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 04 июл 2013, 20:29
Дегус
Виктуся
Это значит: "Я нервный и в гневе, я буквально на пределе! Если после этого я буду драться или кусаться, меня обязаны оправдать, потому что то, что вы сейчас слышите - это последнее китайское предупреждение"
Ну и от особенностей темперамента, конечно, зависит. Если мои голубые девушки на повышенных тонах объясняются периодически и это совершенно не означает, что надо опасаться драки, то если я услышу такое от, допустим, Принца то тут я буду считать, что произошло действительно что-то из ряда вон.