Страница 10 из 13

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 14:30
扣人牙
Сегодня к Бусе приехал белый принц.
Какой же он красавец!
По возможности я его сфотографирую.

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 14:31
Дегус
Ой, конечно, с нетерпением ждем фото!

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 14:41
扣人牙
Он из домика практически не выходит. Ещё всех боится.
Даже не знаю как они с Буськой жить будут.
Кстати Буся раза в 2 больше Гека ( белый мальчик)

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 14:42
Дегус
扣人牙

Ну, мальчик, наверное, еще маленький?

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 14:44
扣人牙
Мальчику почти 6 месяцев.

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 14:47
Дегус
扣人牙

Значит - подросток. А Буся, возможно, уже взрослая дамочка, вот и разница такая. Ему еще расти 6 месяцев, догонит)

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 15:08
Тамми
扣人牙
А где вы белого принца так быстро раздобыли?

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 15:15
扣人牙
Тамми писал(а):扣人牙
А где вы белого принца так быстро раздобыли?
Из Германии привезли.

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 15:17
Дегус
扣人牙

А откуда, кто заводчик?

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 15:18
扣人牙
Дегус писал(а):扣人牙

А откуда, кто заводчик?
Я не знаю.
Без меня договаривались.