Страница 10 из 16

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 21:57
Мышка_Агути
Сейчас поищу фото. А вы с Украины или даже из Мелитополя?

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 21:58
Мышка_Агути
Композиция называется "Кокосовые мышки"
Изображение
Это только часть видна, их там таки 9.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 22:03
Лада
Катя, а давай на ты. :) а то как то ... У нас с тобой год разница. Не против?
Я с Украины, Харьковская область. В Минске живу уже 13 лет. Очень скучаю по родине :cry: Там вся моя родня.. И климат мне подходит..
Фотка просто бомба :klasno:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 22:09
Мышка_Агути
Хорошо, давай на "ты". Я тут просто в общении первый день всего. Еще никого толком не знаю. А я родом вообще с Воронежа) Вот осели на Украине, отец их этих краев. Мне вот, наоборот, климат Украины не подходит. Ну Харьков еще ладно, там прохладнее, но Мелитополь - самый что ни на есть - юг. Я все лето и весну хочу в солнцезащитном креме, как в скафандре. Кожа белая - моментально обгорает и покрывается пузыриками. А в Белоруси у меня родственники есть, все собираюсь в гости в Гомель.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 22:14
Лада
Аахх... :roll: ридна Украина... А я первые годы летом в Минске ходила в куртке, мерзла. Сейчас организм привык вроде.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 22:18
Мышка_Агути
Холодно, да? То-то белорусы летом к нам рвутся на юга, да к морю. А еще фрукты поедают со страшной силой :D

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 12 сен 2013, 22:26
Лада
Дааааа... Мне вот давелось в этом году побывать в Евпатории, правда всего 5 дней... Но вернулась счастливая как слон. От жадности подгорела на солнце.
Надо нам перебераться в другую тему :lol: :lol: беседка тут есть такая , там можно говорить обо всем))))

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 17 сен 2013, 08:20
Лада
Хочу рассказать что уже умеют наши мышки
Сегодня им 2 недельки и 5 дней.
Пьют воду из поилки причем делают это парами))))
Кушают взрослый корм
Катаются друг на друге с громким писком
Быстро передвигаются по клетке, высоко подпрыгивают. Особенно смешно когда подпрыгивает и возвращается в ту же точку. )))
Ходят не только по полу клетки, но и по стенам, и по потолку))))
Я стараюсь чаще брать их на ручки чтобы не были дикими. Когда открываю клетку, сначала пугаются, а потом бегут к руке))
Вообще наблюдать за ними можно бесконечно....как спят, как играют, как кушают, как познают мир, какие они по началу неуклюжие.., видно как они взрослеют и покоряют новые вершины)))
Я их обожаю :roll: и совершенно не понимаю как мне с ними придется расставаться ....

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 17 сен 2013, 15:17
Лада
у нас сегодня была небольшая фотосессия :oops:
во рту семечка)))
Изображение
Нолик тут такой взъерошенный.. :crazy: это я его затискала
Изображение
Нолик
Изображение
целует)))
Изображение
малыши
Изображение
Изображение

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 17 сен 2013, 15:37
Дегус
Хороши! А папа сейчас где живет?