Страница 10 из 10
Re: Уборка в клетке
Добавлено: 30 ноя 2015, 07:22
ALbF
soleter писал(а):ALbF, Манюня такая лапочка

прикольная, Она в этом месяце режим изменила свой, теперь встает в 18ч.
попить, поесть, погулять, и в 19ч. обратно спать, потом в районе полуночи встает, и гуляет, кушает, гоняет в большом колесе, до 3 ночи, ровно в 3 обратно в постель спать.
В колесе тащится когда у нее полный оборот с переворотом выходит, иногда трижды подряд, и ворчит если не выходит.
Re: Уборка в клетке
Добавлено: 30 ноя 2015, 08:15
Florette
ALbF писал(а):В колесе тащится когда у нее полный оборот с переворотом выходит
Прикольно

Обработка клетки
Добавлено: 15 май 2016, 14:49
Чапик и Белкин
Надо ли чем нибудь обработать клетку б/у для дезинфекции. Сказали что год в ней жил кролик, в клетке никто не болел и не умирал. Пока отмыла пемолюксом.
Re: Обработка клетки
Добавлено: 15 май 2016, 15:16
Дегус
Чапик и Белкин
Я бы хорошенько продезинфицировала. Вряд ли бывший владелец честно признается, что в клетке болели или умирали. Тут о дезинфекции:
viewtopic.php?f=4&t=24
Re: Обработка клетки
Добавлено: 15 май 2016, 16:45
Vitalifer
Я б/у клетку обрабатывал хлоро содержащими средствами для чистки кухонь. Тьфу тьфу всё ок у нас
Re: Обработка клетки
Добавлено: 15 май 2016, 18:30
Чапик и Белкин
Обработали сначала "Саноксом", потом кипятком, а потом перекисью, надеюсь возможную заразу убили
Re: Обработка клетки
Добавлено: 15 май 2016, 20:38
Vitalifer
можно еще хлоргексидином пройти ))) но это по желанию уже