Страница 10 из 114
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 10:23
eli2616
Florette писал(а):Красавцы!
Спасибки и мне тоже нравятся)))
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 10:32
eli2616
А это Белла.
Пятнистая агути 100% НГ. Заводчик:Vitalifer- Виталий Питомник Дегу Viva La Vita,
Мама: Герда. Агути пятнистая
Папа: Ежик. Голубой.
Вот от нее то и получила Шанси когда приехала летом и начала докапываться до Беллы. Белла самая орливая деваха.))). Если. что не так или я резко прошла, орет как вещает в граммофон 41-го... Внимание, Внимание. говорит Москва)))))). Ну и слегка накостыляла малолетней Шанси. что бы на взрослых не рыпались))

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 10:42
eli2616
Это самая спокойная и не драчливая самка и самая крупная из всех.
Аллариса.
Агути суперпятнистая 25% НГ. Заводчик: Ирен28, Разинкова Ирина Александровна, Питомник- Shaggy House
Мама: Аврора. Суперпятнистая 50% НГ. Заводчик: Питомник - Fluffy Tassel"
Папа: Доминго. Агути суперпятнистый. Заводчик: Питомник - For Cermeona;
Она должна первая сесть в миску с едой, впрочем как и Белла. ЭЭх, постоянная конкуренция за миску))). Можно подсадить любую самку и она ее про игнорит. Игнор по полной))). Подошла, понюхала, ушла, занимается своим делом и ей нет но новенькой никакого дела вообще.)).

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 10:49
Аленушка
Какие у вас красивые белочки!

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 10:52
eli2616
Ну и пока заключительное фото.))
Это мои мальчики (без голубоо и суперпятнистоо песка) Там Адам, Агат и Афанасий, остальные мальчики уехали в новый дом.
И совместное фото девочек, правда не всех видно)).

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 10:53
eli2616
Аленушка писал(а):Какие у вас красивые белочки!

Спасибо. Мне тоже очень нравятся. Главное общение с ними это что то. А как они попрошайничают то мммм. Человек так не умеет как они))))
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 11:17
Vitalifer
Вот они фотографии для Сары из Германии какие у нас дикие белки обитают ))))
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 11:18
Аленушка
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 11:18
Vitalifer
Кстати у Беллы уши такие белые получились смотрятся очень интересно, я бы даже сказал странно
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 сен 2016, 11:44
eli2616
Vitalifer писал(а):Кстати у Беллы уши такие белые получились смотрятся очень интересно, я бы даже сказал странно
Ммм. Да! Мы такие. Странненькие но красивенькие )))). А, что это за Сара из Германии с дикими белками? Расскажи.. я что то пропустила?