Страница 10 из 35

Re: Веня

Добавлено: 27 ноя 2013, 05:58
Веня
До сих пор сидит в нем.Наверное нас ждём похолодания(((((.

Re: Веня

Добавлено: 30 ноя 2013, 15:48
Веня
:))

Изображение
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 30 ноя 2013, 15:49
Дегус
Веня

Вкусные витаминчики :D .

Re: Веня

Добавлено: 30 ноя 2013, 15:56
Веня
Только кушает не очень.Сухое ему подавай :D

Re: Веня

Добавлено: 30 ноя 2013, 16:04
Дегус
Веня

Ты предлагай все время, будет кушать. К свежей траве можно приучить почти каждого дегу. С овощами немного сложнее. Другое дело, что укроп, петрушку, базилик, сельдерей и т.д., т.е. растения, которые имеют ярко выраженный вкус, любят не все дегу. А вот пророщенные овес, пшеницу и т.д. обычно едят все с удовольствием.

Re: Веня

Добавлено: 30 ноя 2013, 16:34
Тамми
Веня
Я сегодня своим базилик свежий дала. Они так на него накинулись!!! Из свежего еще постоянно предлагаю одуванчик, подорожник, клевер и газонную травку. Понемногу все кушают хотя сначала носы воротили.

Re: Веня

Добавлено: 30 ноя 2013, 16:42
Дегус
Тамми

С клевером только аккуратненько. От него вздутие случается еще чаще, чем от капусты и редиски.

Re: Веня

Добавлено: 30 ноя 2013, 17:29
Тамми
Дегус
У меня ростки клевера. Сильнее не хочет расти. Я сначала давала буквально по штучке. А сейчас даю маленький пучок газонной травки и клевера. Они у меня вместе посеяны. С мышами все хорошо.

Re: Веня

Добавлено: 01 дек 2013, 03:35
Веня
Всё надо начинать посевные работы :D :rjhjdrf:

Re: Веня

Добавлено: 12 дек 2013, 15:48
Веня
Изображение


Вот мы какие.