Страница 10 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 16:23
Тамми
Мышка_Агути
Выздоравливайте! Я тоже только закончила младшего ребенка лечить. Температура под 40 и горло краснющее. Правда до ангины дело не дошло.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:13
Дегус
Мышка_Агути

Выздоравливайте скорее!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:16
Веня
]Мышка_Агути[/b]
Ну что :oops: лежанку или гамак...шить не будем??? :oops:[

А я своему уже сшила :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:18
Дегус
Веня

Вот так вот, да? И даже не показала :x )

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:23
Веня
Почему Изображение


Правда нижняя часть то что осталось от старого,но зато к зиме готовы )))))))))))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:25
Дегус
Веня

То есть он теперь двойной?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:35
Веня
ДА

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:43
Веня
Изображение
Изображение

Видно не очень,НО может понятно???
И гамак и одеяло!!!!!!! 2 в 1

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:47
Веня
В внутри подкладка на ватине,ватином наружу,а с верху кашемир(Плотная ткань для пошива пальто,теплых юбок.)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 окт 2013, 17:48
Дегус
Веня

Понятно). Дегусики такое любят)
А я все-таки лежак мечтаю сшить :roll: )