Страница 10 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 16:23
Тамми
Мышка_Агути
Выздоравливайте! Я тоже только закончила младшего ребенка лечить. Температура под 40 и горло краснющее. Правда до ангины дело не дошло.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:13
Дегус
Мышка_Агути
Выздоравливайте скорее!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:16
Веня
]Мышка_Агути[/b]
Ну что

лежанку или гамак...шить не будем???

[
А я своему уже сшила

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:18
Дегус
Веня
Вот так вот, да? И даже не показала

)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:23
Веня
Почему
Правда нижняя часть то что осталось от старого,но зато к зиме готовы )))))))))))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:25
Дегус
Веня
То есть он теперь двойной?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:35
Веня
ДА
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:43
Веня
Видно не очень,НО может понятно???
И гамак и одеяло!!!!!!! 2 в 1
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:47
Веня
В внутри подкладка на ватине,ватином наружу,а с верху кашемир(Плотная ткань для пошива пальто,теплых юбок.)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 окт 2013, 17:48
Дегус
Веня
Понятно). Дегусики такое любят)
А я все-таки лежак мечтаю сшить

)