Страница 10 из 27
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 фев 2015, 19:54
VikLer
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 фев 2015, 19:56
Дегус
VikLer
И правда разные! Но очень хорошенькие! На кого каждая из лялек похожа?
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 фев 2015, 20:06
VikLer
Дегус
Спасибо!
Говорят, та,что по-светлее на меня похожа, по-темнее - на папу)))
Re: Наши фотографии
Добавлено: 05 фев 2015, 20:19
ALbF
VikLer
Две чаровницы хулиганки, сразу видно шпанюги))))))))))))))
Re: Наши фотографии
Добавлено: 06 фев 2015, 07:20
Allergia
Pin почему же сразу шпанюги?
VikLer на первой фотке - вообще маленькие леди!

это они наверное снежинки?)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 06 фев 2015, 07:25
Natka
VikLer
Если бы не сказали, что двойняшки я бы подумала что погодки. Девчонки совсем разные и каждая сама на себч похожа
Re: Наши фотографии
Добавлено: 06 фев 2015, 07:31
Perra
VikLer
Симпатяшки

Re: Наши фотографии
Добавлено: 06 фев 2015, 08:00
Allergia
Полистала темку, решила и я выложить свои фотки. Будем знакомы)

Re: Наши фотографии
Добавлено: 06 фев 2015, 08:05
Perra
Allergia
Да вы красотка!

Re: Наши фотографии
Добавлено: 06 фев 2015, 08:10
Allergia
Perra спасибо, засмущали
