Страница 10 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 фев 2015, 19:54
VikLer
Мои двойняшки

Изображение


Изображение


Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 фев 2015, 19:56
Дегус
VikLer

И правда разные! Но очень хорошенькие! На кого каждая из лялек похожа?

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 фев 2015, 20:06
VikLer
Дегус
Спасибо!
Говорят, та,что по-светлее на меня похожа, по-темнее - на папу)))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 05 фев 2015, 20:19
ALbF
VikLer

Две чаровницы хулиганки, сразу видно шпанюги))))))))))))))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 07:20
Allergia
Pin почему же сразу шпанюги?
VikLer на первой фотке - вообще маленькие леди! :) это они наверное снежинки?)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 07:25
Natka
VikLer
Если бы не сказали, что двойняшки я бы подумала что погодки. Девчонки совсем разные и каждая сама на себч похожа

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 07:31
Perra
VikLer

Симпатяшки :good:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 08:00
Allergia
Полистала темку, решила и я выложить свои фотки. Будем знакомы)
Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 08:05
Perra
Allergia

Да вы красотка! :oops: :Rose:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 06 фев 2015, 08:10
Allergia
Perra спасибо, засмущали :oops: