Страница 10 из 15
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 16:10
Mila225
Дегус
У нас чаще Малышка укрывает Будур,и Будур не против.Иногда она сама подлезает под Малышку(бывает даже пузом к верху)

.И всего лишь пару раз видела,как Будур пытается укрыть Малышку.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 16:34
Mila225
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 16:37
Дегус
Mila225
Малышка классно балдеет, люблю у них такие расслабленные позы. Сразу понятно - у мышки полный душевный комфорт).
Кстати, как она после свободной жизни чувствует себя в клетке? Не просится на волю?
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 16:38
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
... А дома как у них уютно, коврики везде)

коврики только на 2 полках,а на остальных сено/опилки.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 16:48
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
...Кстати, как она после свободной жизни чувствует себя в клетке? Не просится на волю?
Еще как просится.И Будур тоже,но меньше.

Я стараюсь чаще их выгуливать.На прогулке они практически не вылезают из колес.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 17:07
Дегус
Mila225
А в клетке колеса есть?
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 17:21
Mila225
Дегус
Нет.Боюсь еще устанавливать.На прогулке,была ситуация,когда Малышка бегала в колесе,а Будур хотела тоже именно в это колесо.Вобщем я успела подбежать,и убедилась,что это опасно.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 27 окт 2013, 17:35
Дегус
Mila225
Я тоже Брюлику и Тиму пока боюсь ставить, Хоть Брюлик и большой совсем. Но подумываю уже.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 01 ноя 2013, 17:47
Mila225
Взвесили девочек,Малышка 273,а Будур 176.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 01 ноя 2013, 17:54
Дегус
Mila225
Будур - тоже из гигантиков

. Неделю назад взвешивала Брюлика, он был 175, а нам еще 3 месяцев нет.