Страница 10 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 сен 2014, 16:02
winnie
soleter

спасибо! эти завораживающие места - тоже Урал, Свердловская область.
думаю, Байкал - это то место, которое действительно стоит посетить. в моем списке желанных пунктов назначения в России он так же присутствует, как и Алтай, Карелия, Ленские столбы и девственные леса Коми и много чего еще, но это все глобальные поездки, решила начать с малого - ознакомиться с природой родного края :)
слизняк противненький :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 сен 2014, 20:00
soleter
winnie, по сравнению с некоторыми насекомыми он лапочка :ROFL:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 16 окт 2014, 07:20
Anastasia
Утром еду на работу (жаль фото всего не передаёт):
Изображение
А это фото я сделала со своего телефона!!! Наверное, лучшее моё фото с телефона :-) Это церкрвь в Королёв Стане под Минском. Мы с детьми делали виртуальную экскурсию по деревне:
Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 16 окт 2014, 07:38
soleter
Как-то погожим деньком сделала фото с улицы. Даже не вериться, что за деревьями дома, а за спиной оживленная улица с движением!

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 16 окт 2014, 12:09
Пилигрим
Anastasia
soleter

колитесь какие камеры на телефонах))) фотки красивые получились :good:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 16 окт 2014, 14:25
soleter
У меня Самсунг SM-G7102 :) Если бы я помнила :%) 8 пикселей наверное. Но мне нравятся фото с него. Конечно, не зеркалка, но фото приличные получаются)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 06 ноя 2014, 13:02
soleter
Погода для Белоруссии стоит отменная! Вот не смогла пройти мимо не запечатлев картину.

Изображение

Изображение

Молодые мамочки с детишками их кормили :) Еще лебеди плавают, но сегодня не было их. Жаль.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 06 ноя 2014, 13:34
Пилигрим
В Минск что ли рвануть, город посмотреть, погода смотрю обалденная, не то что в Центральном регионе РФ :( за окном тоска, облака пасмурно и обещают еще неделю такую пгоду :grustno:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 06 ноя 2014, 21:36
soleter
Пилигрим, приезжайте! Действительно осень в этом году у нас шикарная :wink: Но так как у вас дети малые на руках, то сейчас лучше им уделить побольше внимания! А как пристроите, можете наш гостеприимный город посетить :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 07 ноя 2014, 07:27
Anastasia
Я вчера гуляла с Нюрой возле воды. В такие прогулки любимое её занятие - гонять уток. Но вчера не получилось) Бедняжка, совсем растерялась))
Лебедь и Нюра: http://youtu.be/q76BDSM0X60