Страница 10 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 06:18
edanaheather
Держитесь!! Пусть Пин поскорее выздоравливает!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 06:54
Perra
Не болейте, поправляйтесь скорее!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 08:44
ALbF
Спасибо всем огромное!
Вот час назад встали, Пин начиная с пол четвертого спал у меня на кровати рядом с обогревателем, то прижимаясь к нему погреться, то отдвинувшись распластавшись.
Дал ему уже отвар Эрвы, дал Полданен, и намазюкал писюнчик, и ушки, в данный момент он
у себя на кресле.
Сам сейчас покушаю, и сделаю декс ему, и дам бак.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 11:18
ALbF
Ну вот закончили процедуры первой половины дня, пришлось выудить его из сеновала где он спал, и злобно свистел на мое приближение.
Положил греться.
Екатерина Владимировна предложила проколоть Тилозин
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 11:26
Дегус
Pin
Могут быть проблемы с ЖКТ. Этот антибиотик не является категорически запрещенным, но на него часто встречается нехорошая реакция. Я как-то купила и так и выбросила, когда срок годности истек, не рискнула попробовать.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 13:41
ALbF
я пока макрофаг подаю и бисиптол.
М плачу и смеюсь над его походкой, он стал ходить, но так... это еще не ходьба,
а типа пьяной проститутки, попа в лево в право
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 17:20
Чип и Дейл
Альф, ну что ты хочешь?! Ему наверно плохо. Выздоравливайте! Пину привет от моих оболтусов и от меня!
От всего сердца, Чипка, Дейка и Вован!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 19:04
Elena N.N
я бы тоже не стала экспериментировать с тилозином, это очень хороший препарат для кошек и свиней, а вот для грызунов, как правильно говорит Алёна, не очень всё гладко, в частности часто развивается дисбиоз. Сумамед можно давать не все 5 дней, а для начала хотя бы 3, а затем по-состоянию.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 21:40
ALbF
К вечеру стало хуже с ухом, днем было лучше((((((((
что делать, что дать, чем помочь....
может правда развести сумамед....
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 14 мар 2014, 22:01
Дегус
Pin
Я сумамед даю так:
Дозировки сумамеда для взрослого дегу, массой 250г.: 5мг в первый день, и по 2,5 мг остальные дни.
Разводить так:
1) высыпать содержимое капсулы (250 мг.!) на лист бумаги (удобнее брать цветную бумагу).
2) разделить пополам, одну половину засыпать обратно в капсулу, она когда-нибудь пригодится, но сейчас - это лишнее.
3) оставшуюся половину нужно разделить на 5 равных частей. Я делю при помощи линейки, вдоль нее равномерно распределяю порошок и по делениям отсчитываю.
4) эти 5 частей раздвигаю на листочке в разные стороны, держу в темном месте.
5) для одного приема берется половинка (!) получившейся кучки и разводится водой до 1 мл. Как раз порошка хватит на 10 дней.
6) в первый день выпаивается 0,4 мл, дальше по 0,2 мл.
Есть немного другая схема: три дня двойная дозировка, по 0,4 мл, дальше одинарная, если это необходимо. Длительность лечения я определяю по состоянию.