Страница 10 из 11

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 27 апр 2020, 16:21
Дегус
А кто окрасы детям в базу ставил? Внесите исправления. У Зотикуса же тоже не факт, что есть НП. Те же 67%.
Julia писал(а):А у папа НП 67%
Вот именно.

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 03 май 2020, 15:12
Minora7
Дегус писал(а):У Зотикуса же тоже не факт, что есть НП. Те же 67%.
Алена, не пойму где что не так..
В базе указано что эти окрасы только возможны, но если открыть страницу конкретно, почему-то указано все в одной строке без варинтов.

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 03 май 2020, 15:50
Andrey
Потому что в базе не написали в процентах! А написали НП

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 03 май 2020, 16:13
Minora7
Andrey писал(а): в базе не написали в процентах
Поняла,спасибо,исправлю! :Y

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 03 май 2020, 16:21
Minora7
немного детворы :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 03 май 2020, 17:44
Дегус
Белые малыши смотрятся волшебно)

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 10 май 2020, 13:13
Minora7
Ожидаем на неделе ещё одно радостное событие :roll:
Изображение

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 10 май 2020, 15:10
Дегус
Тефида будет мамочкой) Ура!

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 13 май 2020, 10:25
Minora7
Малыш Алмазик, чисто белый деть)))
Предварительно останется в питомнике, но если найдутся очень хорошие ручки, готова рассмотреть вариант продажи :)
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник Degus Way (Киев)

Добавлено: 13 май 2020, 11:50
Andrey
Даже намека нет на основной окрас????