Страница 10 из 19

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 10 янв 2014, 15:31
winnie
Louns
можете угостить на прощанье чем-нибудь, ласково похвалить. пожалуй, все:)

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 10 янв 2014, 15:33
Louns
Она что-то не ест. Я уже даже с вкусняшкой ладонь даю, она ложится и все)) :oops:

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 10 янв 2014, 15:37
Louns
А им вообще можно много овсянки?

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 10 янв 2014, 15:38
winnie
Louns
возможно, наелась, дегу не переедают обычно. а в принципе то она активная, подвижная?
понятие много у всех разное. ну и см. выше))

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 10 янв 2014, 15:44
winnie
еще количество угощения напрямую зависит от корма. если в нем и так много зерновых, лучше не усердствовать, пожалуй. но понять, сколько зерновых в гранулах, лично я не возьмусь.
подождите ответа Дегуса, а то я тут сама еще в процессе изучения вопросов питания, она человек знающий и опытный

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 11 янв 2014, 16:48
Louns
У меня к вам пару вопросов) я клетку открываю, и маленькая Соня аж запрыгивает мне в руку и по руке бежит. Выношу из клетки И делаю на ладошках, движение, как бы она с нее хочет уйти и ч подставляю сразу другую / и так по кругу. Клетку закрываю она аж вопит еще хочет. Я боюсь она шлепнется если так по руке будет бегать. Она шлепнется? Просто клетка на столе стоит и я на стуле прям все это проделываю. И сколько можно дорвать овсянки? Корм Версаль лага Дегу натур.

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 11 янв 2014, 16:52
Дегус
Louns

Запросто может шлепнуться. Когда так играете с ней, спускайтесь поближе к полу. Овсянки много давать не надо - это больше лакомство, чем еда. Правда лакомство почти безвредное. Но в ущерб другим продуктам его давать нельзя.

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 11 янв 2014, 16:53
Louns
Я клетку на пол ставлю, она не выходит. А что выходит на столе это значит процесс идет?

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 11 янв 2014, 16:59
Louns
Про овсянки это я ей с руки даю

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 11 янв 2014, 17:00
Дегус
Louns писал(а):Я клетку на пол ставлю, она не выходит. А что выходит на столе это значит процесс идет?
Да.