Страница 10 из 16

Re: Наша Мыша

Добавлено: 10 май 2019, 14:06
Дегус
Маленькая, полочки "шиншиллячьи", дегу нужны полноценные большие этажи. Материал ДСП, от мочи он быстро разбухает и клетка теряет форму.

Минимальные размеры клетки для дегу:

70 см.х 70-100 см. х 45 см.

Калькулятор клеток: http://translate.google.by/translate?hl ... annel%3Dsb

Клетка для дегу должна выглядеть примерно вот так:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наша Мыша

Добавлено: 10 май 2019, 14:47
ZeraN
Дико хочу такую заказать)) потому как моя не особо хороша для семей хвостов

Re: Наша Мыша

Добавлено: 13 май 2019, 12:06
Елена_Л
:Yahoo!:

Re: Наша Мыша

Добавлено: 13 май 2019, 18:52
Елена_Л
Могу чётко заявить ДЕГУМАНИЯ прогрессирует, большими шагами.

Re: Наша Мыша

Добавлено: 13 май 2019, 19:49
Елена_Л
Буквально пару часов назад к нам из Москвы приехал наш Серёга (Дуняша Серёга ) Спасибо огромное Марии за этого мальчишку
Изображение

Изображение

Re: Наша Мыша

Добавлено: 13 май 2019, 19:52
Дегус
Елена_Л

Так вот куда Машин парень уехал))) Поздравляю с новеньким! А с кем он жить будет? Теперь надо еще двоих - ему парня и Мыше девочку.

Re: Наша Мыша

Добавлено: 13 май 2019, 20:03
Елена_Л
Девочку ждём))) , а вот друга Серёге будем искать.

Re: Наша Мыша

Добавлено: 13 май 2019, 20:47
Елена_Л
Дегус писал(а): Так вот куда Машин парень уехал)))
Не смогла я пройти мимо такого мальчишки

Re: Наша Мыша

Добавлено: 13 май 2019, 21:33
Дегус
Елена_Л

Мальчишка красавец!

Re: Наша Мыша

Добавлено: 14 май 2019, 07:40
Елена_Л
Изображение