Страница 10 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 08 май 2015, 12:18
soleter
Elena N.N, захват мира :ROFL:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 08 май 2015, 12:20
Дегус
Elena N.N писал(а):Девчонки, это промытый кокосовый субстрат.
Точно, ты же уже писала, а у меня вылетело из головы. Надо попробовать посадить, кокосовый субстрат все равно всегда покупаю для улиток.
Elena N.N писал(а):Захватывает мир ? :shock:
524

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 08 май 2015, 12:27
soleter
Алена, у меня грунт использовался отработай ульками))) Именно тот, что не болел ничем. Потому что остальной безжалостно выбрасывают. Трава выросла шикарная :wink:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 08 май 2015, 12:31
Дегус
soleter писал(а):Алена, у меня грунт использовался отработай ульками)))
Вообще гениальная идея :good: )

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 13 янв 2016, 09:35
Elena N.N
Приветики, у нас новые жильцы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Когда наш любимый Лысяндр ушёл по радуге, прожив по меркам крыс долгую жизнь (почти 4, 5 года) завести снова рексов никак не получалось, вот не было ни скини, ни рексов, а тут захожу в зоомагазин и вижу целую клетку микроскопических крысят, мало того, что лысяшек, ещё и дамбо!!!! Непереносимая няшность!!! Тут же забрала двух маленьких девиц, вот делюсь своим приобретением:
Это Суспензия (ну как же оба мои ребёнка наполовину будущие медики-одна будущий ветврач, другая будущий фармацевт :D )сокращённо Суся

Изображение
Из парочки самая шустрая и деловая, если положили кусочек курицы, тащит себе под полку, даже если на другом конце болтается упирающаяся Эмма. Выгоняет сестру из домика, гоняет по клетке, но если протягиваешь её пальчик нежно хватает зубками и тоже пытается тянуть под полку.
Это Эмульсия , сокращённо Эма.

Изображение

У Эмочки только одна забота-быстрее выскочить на руки, добраться до шеи и устроиться в воротнике или капюшоне. Спокойная девица, тискательная мышь, любит гладится и чесаться. Если гуляет по дивану, сразу же находит, к кому бы спрятаться под кофту или залезть в рукав. Выставляет оттуда моську и дремлет.
Купили им большую клетку с переходами, переходы в игнор, большой объём тоже, обе живут или в домике или под нижней полкой :D

Изображение
Кстати, наблюдая, как крысята просачиваются под полку поневоле поймёшь, что крысы-это жидкая субстанция :lol:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 13 янв 2016, 09:40
Дегус
Ой, две такие чудесные лысоты svinya .Прелесть! Поздравляю с новенькими!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 13 янв 2016, 10:57
Anastasia
Elena N.N
Лена! Какие же классные девочки!
4,5 года - вообще невероятно!!! Без опухолей обошлось?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 13 янв 2016, 11:04
гермеона
с пополнением!!! :Rose: симпатичные мордашки!!!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 13 янв 2016, 13:08
soleter
Elena N.N

Боземой!!! Няшки!!! Поздравляю!!! Чебурашки-милашки! Ох, столько эмоций от фото :Yahoo!:

4,5 лет для крысявки это чуть ли не гиннес!!! Неужели так долго?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 13 янв 2016, 13:19
Elena N.N
Anastasia писал(а):4,5 года - вообще невероятно!!! Без опухолей обошлось?
Да, без опухолей, во-первых мальчик, во-вторых, мы носились с ним как дурак с писанной торбой. Потому что такого золотого характера ни у кого ранее не было, даже спал с нами между подушками, писать исправно уходил на пелёнку. До сих пор от воспоминаний слёзы наворачиваются :cry: