Страница 10 из 11
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 17 фев 2014, 11:47
Innex
Это кстати их первая совместная прогулка.

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 17 фев 2014, 16:39
Innex
Меня беспокоит что Рики немного прикрывает правый глаз.Это после драки началось когда ему Тики носик поцарапал.На активности вроде не как не сказывается оба бегают веселятся,но меня это немного беспокоит.Прикрвает только когда спокойно сидит во время бега или еды всё нормально глазик полностью открыт.Подскажите нужно чего то опасатся или я паникую зря?
вот видео с прогулки
http://youtu.be/-1RR8kuLRSc на нём Рики когда в уголке сидит видно как глазик прикрыт немного
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 17 фев 2014, 16:52
Дегус
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 19 фев 2014, 18:35
Innex
Дегус
Innex
Нормальные размеры. Может добавить этажей?
Innex
Впринцыпе можно.Снизу до полки 30 см а от полки до верха 50см получается можно полку спустить чуть ниже и поставить ещё одну.Толгда получится 21см от низу 19см до следующей и 40см до потолка.Но мне на неё пока ставить нечего).Докуплю наверно на выходные ещё чегонибудь им и поставлю.Спасибо за идею.
Немного обмазговал подкинутую идею
Дегус по поводу добавления полок и пока мои малявки гуляли по комнате воплотил идею с полками в жизнь,и сделал сетку сверху и заменил сетку на более цевильную на самих дверках.

Рики и Тики такая компановка понравилась,даже в гамак залезать стали.

P.S Пол вечера потрачено не зря

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 19 фев 2014, 18:41
Дегус
Innex
Намного лучше. Целый полноценный этажик добавился!
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 19 фев 2014, 18:48
Innex
Дегус
Ага) Ещё раз спасибо за идею

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 19 фев 2014, 19:39
winnie
я бы еще пространство ниже дверок присоединила. может, отдельные дверцы там сделать и высверлить в полу отверстие для перехода
как дела с колесом обстоят? моим одного явно мало - не могут бегать в одном темпе и ритме, меняются и бегают в разных.. два колеса изрядно сокращают место, но что поделать, зато пробежки не ограничены
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 19 фев 2014, 19:56
Innex
winnieя бы еще пространство ниже дверок присоединила. может, отдельные дверцы там сделать и высверлить в полу отверстие для перехода
Этот вариант я предусмотрел)))Вырезана сетка с дверкой по размера и стоит в уголке)А снизу дырка вырезана но пока что закрыта.Жду выходных чтоб чего нибудь докупить в клетку.А то уже и ставить то нечего

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 20 фев 2014, 10:38
Веня
У меня вопрос . На фото видно желтый тоннель на нижней полке ,они к нему проявляют интерес, грызут?Видела в продаже думала купить,стоит или нет?
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 20 фев 2014, 15:31
Innex
ВеняИ грызут и по клетке катают)))Это из тыквы сделано.