Страница 10 из 15

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 07 июл 2015, 13:49
Дегус
Вирсея

Поздравляю с началом ветеринарной практики. Девочке желаю скорейшего выздоровления.

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 07 июл 2015, 13:54
Вирсея
Дегус
Спасибо, она уже поправилась, я раньше не выкладывала фотографии, т.к. следила за ней, и ждала полного выздоровления-)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 07 июл 2015, 16:25
Галина Митина
Вау, поздравляю! :Yahoo!:
Для людей иногда непросто врачей найти, а для зверей тем более. Если что, я знаю к кому обращаться. ))

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 07 июл 2015, 16:46
soleter
Трогательная история... Очень рада, что малышка перенесла операцию благополучно!

Выбор профессии от души :) Молодец!!!

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 08 июл 2015, 07:29
Allergia
Когда Диеге делали подобную операцию, больше всего переживала, чтоб она наркоз перенесла хорошо и потом швы не розгрызла. Гоняла ее, когда видела, что начинает опять скубать себя)
Здоровья девчульке. Мамой-белкой ей уже не стать, но купаться в твоей любви она не перестанет! Хорошо и спокойной жизни ей теперь.

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 08 июл 2015, 13:07
Вирсея
Спасибо всем)
Галина Митина, если нужно будет, адрес напишу)
Allergia, моя девчушка шов не грызла вообще, ей скрытый сделали.) Спасибо, это правда) сидит сейчас со старшими)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 15 дек 2015, 20:48
catamount
Здравствуйте! Мне посоветовала написать вам Дегус. Я тоже живу в Питере. Хочу цветную девочку дегу, с белыми пятнышками или голубую в возрасте 5 недель.

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 15 дек 2015, 20:52
Дегус
catamount

В личку стучитесь :wink: )

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 фев 2017, 12:32
Вирсея
Ох давно меня здесь не было. Всем добрый день)))
Была сложная беременность, роды, а дальше сложный и капризный ребенок. Сейчас тоже сложно, но на работе выискала врем к вам наведаться. У нас все хорошо. Жансии сидит один, он никого не принимает, кроме того случая с Милиссой) он ручной до безумия. Вот как приехал с Беларуси сидел в карманчиков, так и продолжает. Чужих не любим, единоличник. Пальцы другим штопает. Сейчас моего мужа и маму признавать стал)
он мне очень напоминает моего первого дегу Шустрика.
ребенку уже вот вот 10 месяцев будет)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 фев 2017, 12:35
Дегус
Вирсея

Привет! Поздравляю с малышом! 10 месяцев - уже большой человек) Может теперь будем видеть тебя почаще)