Страница 10 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 01 дек 2013, 14:12
Nataly
Посмотрим, сколько Альфик к году наберет)) Должен и у меня хоть раз богатырь появиться! А то всё 220-230 :no:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 01 дек 2013, 14:24
Дегус
Nataly

У меня только двое более-менее крупных. Чилик 250 и Эмбер 270. Будем надеяться, что они это Альфу передадут.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 01 дек 2013, 14:30
Anastasia
Тамми :kenti:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 12 дек 2013, 20:38
Mila225
Дегус
Хочу завтра Будур взвесить.Она подросла :) Иногда даже не узнаю кто в домике,приходится приглядываться :)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 12 дек 2013, 20:47
Дегус
Mila225

Взвесь, интересно. А у меня Брюлик наоборот перестал расти. Как поставила им колесо, так он стал проводить в нем все свободное и несвободное время, даже есть урывками, на бегу. И попу наедать не желает(

Re: Вес дегу.

Добавлено: 12 дек 2013, 20:59
Mila225
Дегус
А мы еще не установили колесеса.Боюсь.Вот узнаю вес и подумаем.И мне хочется большие деревянные колеса,а у нас таких не продают,уже везде спрашивала.Надо где-то в Москве поискать.Пока они бегают только на прогулке.Ну и Будур и Малышка из колес не вылезают,даже едят в колесе.Заметно,что в домике им их не хватает.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 12 дек 2013, 21:01
Дегус
Mila225

Уже точно можно ставить, мои давно бегают. Если хочешь именно деревянное, спроси у Тамми, она их периодически у кого-то заказывает.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 12 дек 2013, 21:06
Тамми
Дегус
Ну уж периодически:) Один раз взяла деревянное то что на стенку крепится. Мне не нравится оно. Точнее само колесо устраивает очень даже, но оно слишком тяжелое чтобы на сетке висеть. Сейчас заказала из Нижнего такое чтобы ставить на дно.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 12 дек 2013, 21:08
Дегус
Тамми

Ну так я и сказала "периодически", а не "постоянно" :lol:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 13 дек 2013, 18:13
Mila225
Дегус
Малышка 282,а Будурчик 200.