Anastasia писал(а):Pin
Вы просто завидуете!
Да чему? до сих пор Много кто приезжает в Москву с выступлениями, не знаю как теперь с этими наездами америкосов и Евросоюза, уже несколько артистов отменили концерты. На них наехали.
А так, ну профи есть профи, сходите, послушайте, насладитесь.
