Страница 10 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 22 июл 2014, 00:05
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
Вы просто завидуете! :roll:

Да чему? до сих пор Много кто приезжает в Москву с выступлениями, не знаю как теперь с этими наездами америкосов и Евросоюза, уже несколько артистов отменили концерты. На них наехали.

А так, ну профи есть профи, сходите, послушайте, насладитесь.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 22 июл 2014, 16:54
Anastasia
Pin
Я сходила уже)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 22 июл 2014, 17:02
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
Я сходила уже)

Ну как там 64 летний профи?)) зажигал? я был на диип пепол, такие старички..., голос уже совсем не тот, ну и двигались тоже.., они еще старше чем Мэй

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 22 июл 2014, 17:40
Anastasia
Pin
Очень круто было! И пел песни сам некоторые квиновские. Я в первом ряду была, всё-равно не могла усидеть

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 23 июл 2014, 04:26
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
Очень круто было! И пел песни сам некоторые квиновские. Я в первом ряду была, всё-равно не могла усидеть
Значит зажгли по полной?)))

Это класс! надо чаще уходить в отрыв))))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 30 июл 2014, 05:26
ALbF
Смотрели трейлер нового фильма Домашнее Видео: Только для Взрослых/ Sex Tape (2014) ? выходит в августе :ROFL: :Yahoo!:
Ржачный фильмец, жаль в нете в качестве он будет наверное не раньше октября, а в кинотеатре я не был с детства))))

http://rutube.ru/video/33506cf63ef75edd ... f09daaa86/

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 30 июл 2014, 05:36
ALbF
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :D :Yahoo!: :P У меня есть знакомый, с работы приходит и за комп, и до поздней ночи, утром на работу, с работы пришел, и играть!
По выходным 2 дня играет.

http://rutube.ru/video/b5dd1776a6fa2fc6 ... bmstart=95

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 30 июл 2014, 06:02
ALbF

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 авг 2014, 20:29
ALbF
Посмотрел 1ю серию второго сезона "мастера секса"
Доктор в своем репертуаре, "у нас не роман, и не когда не был, это работа, я женат, и люблю жену" ))))))))))
Вот же эгоистичный тип! Только что в гостинице с ней провел время, и всеравно все опошляет, не желая признавать что слаб как и все люди
А бывший начальник, просто жуть, решил вылечится от гомосексуальной направленности электрошоком! жуть!
А потом повесится, во нравы были в штатах в 50 годах.....

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 02 сен 2014, 17:39
ALbF
Смотрели? Прикольный фильм Другая женщина (The Other Woman)

http://www.kinokopilka.tv/movies/23787- ... nt_1405172

Изображение