Страница 10 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 28 окт 2013, 16:53
Виктуся
Но все таки очень хочется их подружить. У кого какие идеи или опыт есть? :dumaet:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 28 окт 2013, 16:58
Дегус
Виктуся писал(а):это сущее мучение быть грелкой.
:lol: Привыкнешь скоро и потом не сможешь без нее засыпать) А как они на ощупь? Теплые? Теплее нас?

По поводу подружить... Волк и заяц, кошка и мышка дружат только в известных мультиках и до известного же предела. В жизни это - охотник и жертва. Когда включится инстинкт - только вопрос времени. Кому-то очень везет и он не срабатывает. Кому-то хватает одной дружеской встречи.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 28 окт 2013, 18:25
Виктуся
Дегус, она очень горячая, у них температура выше чем у нас по-моему около или чуть выше 40. А на ощупь в точности как велюр))))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 28 окт 2013, 18:32
Дегус
Виктуся

Класс :roll: . И у нас Моська горячая :cjfrf: .

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 окт 2013, 19:31
Zmiter
Продолжение знакомства: )))
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 окт 2013, 19:36
Anastasia
Zmiter
Мне даже смотреть страшно! Следите, она при желании, может их достать.

А кошка классная!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 окт 2013, 19:57
Дегус
Zmiter

Абсолютно согласна с Настей. Кошка - блеск :Yahoo!: . А смотреть на знакомство тоже не могу :shock: .

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 30 окт 2013, 18:08
Виктуся
Нк бойтесь, ничего не случится. Она целый день дома одна, если было бы дикое желание добраться, то она бы это сделала)))) А так все хорошо)))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 30 окт 2013, 18:13
Виктуся
Вот еще фотки нашей красотки:

Изображение
Изображение
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 30 окт 2013, 18:15
Дегус
Виктуся писал(а):Она целый день дома одна, если было бы дикое желание добраться, то она бы это сделала))))
:elfd: мне страшно...