Страница 10 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 12:23
Elena N.N
Дегус писал(а):Мышка_Агути
А вот тема улиток меня теперь очень заинтересовала

)
Тебе прислать парочку в подарок?
Могу ещё пересыпать пальмовыми тараканчиками, они размером с мизинец, любят сидеть на пальчике, обхватив лапками. А ещё они умильно шипят

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 12:29
Дегус
Elena N.N

С тараканчиками у меня очень сложные отношения. Во времена развала СССР они как-то проникли к нам в дом и с большим трудом выводились. Ух, сколько они у меня эмоций вызывали. Я их так боюсь, что даже убить не могу.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 12:40
Мышка_Агути
Это я такая - вижу таракана, начинаю орать и бить его тапком. Обычно прихожу в себя от слов мужа, Катя, ты его уже минуты три бьешь, уже в пол вбила, сколько можно!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 13:23
SVET
Elena N.N
"
Elena N.N писал(а):А ещё Малахов предлагал лечить геморрой, для чего садится голой попой на грядку с молодыми огурцами, сама видела эту передачу
Эта шоковая программа была у другого Малахова в "Пусть говорят"

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 13:30
SVET
Мышка_Агути писал(а):чистила кишечник с помощью касторки
А мне в роддоме касторкой и кишечник чистили, и заодно роды вызывали

Но выпить две бутылочки даже с хлебом с солью непростая задача, еле справилась

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 13:30
Мышка_Агути
Я с лимонным соком пила, запросто! Хлебанула залпом два пузыря)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 13:32
SVET
Мышка_Агути
Здорово! Мне вообще сперва предложили водичкой запить, но потом нашлась доктор, которая про хлеб с солью сказала, иначе...

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 13:50
soleter

Девчонки сейчас пузико надорву от смеха! А темка так невинно начиналась, про улиток
Мне тоже захотелось улиток, а лучше 2 или 3, или .... Самый тихий питомец видимо. Не гремит, не пищит, одни не

Рай для любителей тишины!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 14:42
SVET
soleter
Это точно!
Ты бы все же уточнила про про самого тихого питомца, а то вдруг сюрприз какой-нибудь...

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 авг 2014, 15:46
Мышка_Агути
Ну немного они умеют пищать, еле слышно)