Страница 10 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:03
Дегус
Olka писал(а):просто выбор больше.
Ну и хорошо же) Я вообще для дегу практически кормов не покупаю, в основном для морсвинок и немного для шиншилл.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:09
Olka
я хотела купить для морских свинок Beaphar, но нигде не нашла уже. Сказали, что вообще Beaphar больше не будут продавать. Дорого и не выгодно.
А тут еще в новогодние праздники повезло, купила 3 подарочных пакета: Vitacraft Корм для шиншилл Emotion Beauty+керамическая тарелка+мягкая игрушка - 99 грн

а просто упаковка Vitacraft Корм для шиншилл Emotion Beauty сейчас 150 грн.
Я сначала думала, что что-то не так со сроком годности, но потом нашла выбитый на самой пачке. Вот и набралась)))

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:11
Olka
теперь еще у Крис и Лео есть по мягкой игрушке) на которых любят полежать утречком)

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:19
Allergia
Дегус я на состав шиншилового как не гляну-куча сладостей там,пару раз взяла,потом сидела и выбирала все что не подходит,потом както времени не было выборкой заниматься,так взяла чисто для дегу...в этом плане удобней гораздо,но быстро уходит.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:20
Perra
Olka

Не знаю как у вас, у нас некоторые корма стали чуть не золотыми: например, шарики витакрафтовские для дегу, эдалт от джи эр фарма для дегу или шиншилл, и все равно их возят! У нас явно в чем-то другом причина отсутствия беафара.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:23
Olka
Perra
не понятно(((
но я написала ту версию, которые мне озвучили :pardon:
а корма действительно очень дорого стоят, но этот факт я уже приняла и смирилась

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:32
Allergia
Olka вот все подумываю о мягкой игрушечке им какойто,у многих на фото видела. На долго им такой забавы хватает?они у Вас ее в клочья разрывают или только лежат на ней?
А про беафар, когда у них спрашиваю бывает ли,говорят когда есть на главном складе,тогда несколько пачек завозят...но я пока так и не попадала на этот завоз:)

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:38
Olka
Allergia
не трогают игрушки вообще, просто лежат на них или перетаскивают с места-на-место) Крис только нос, видимо, на зуб попробовала.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:43
Allergia
Olka нужно будет и себе попробовать тогда побаловать как-нибудь белок :roll:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 09 фев 2015, 19:46
Olka
у вас есть магазины сети "Природа" "Мастер Zoo"?