Страница 10 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 апр 2015, 03:36
Shustrik
Это мои "дворянки" :D
Серая - Кисточка, белая - Белочка, самые старые зверожители в нашем зоопарке.

Все, чтобы не постелили - для них :D фиг сгонишь!

Изображение

Прошлым летом на балконе

Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 апр 2015, 05:50
soleter
Красотки!!! Пятнашка очень милая :)

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 апр 2015, 07:00
Allergia
какие милые кошечки! pes

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 апр 2015, 07:13
Shustrik
soleter, Allergia Спасибо!
Серая это осознанно заведенная, а белая прибилась как-то, да так и осталась :D Кисточка интеллектуалка, а Белка - овца бестолковая (прости Господи!)Ну очень бестолковая котейка! Единственное ее достоинство это плюшевая шкурка, очень приятная на ощуп.

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 апр 2015, 07:20
Мышка_Агути
А у нас Неко беременная. Шотландка наша. Через месяц роды.

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 апр 2015, 07:27
Дегус
Мышка_Агути

Здорово как! Будем ждать :Yahoo!: . Котяток у нас тут еще не было)

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 апр 2015, 07:42
Мышка_Агути
Дегус, да я тоже жду. Котяток у меня еще не было))) Через пару недель на узи ее повезу, чтоб узнать сколько, правильно ли лежат.

Re: Наши кошки

Добавлено: 12 май 2015, 11:37
VikLer
Вчера принесли на передержку кошечку, месяца 4 наверно ей, сидела под балконами, смотрела вверх и плакала :( Дети назвали Клубничкой :D (мы зовем Ника))) Очень ласковая, но слишком худая для домашней. Пока ищем старых хозяев...

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 12 май 2015, 11:58
Anastasia
VikLer
Молодцы вы! А как собака?

Re: Наши кошки

Добавлено: 12 май 2015, 12:04
VikLer
Anastasia
Спасибо! :oops: Собака нормально, она ж привыкла к Глашке - своих не трогает. :D
Глаша вот нервничает слегка, есть больше стала, мяукать чаще, но ттт не дерутся)