Страница 10 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 28 апр 2015, 03:36
Shustrik
Это мои "дворянки"
Серая - Кисточка, белая - Белочка, самые старые зверожители в нашем зоопарке.
Все, чтобы не постелили - для них

фиг сгонишь!
Прошлым летом на балконе

Re: Наши кошки
Добавлено: 28 апр 2015, 05:50
soleter
Красотки!!! Пятнашка очень милая

Re: Наши кошки
Добавлено: 28 апр 2015, 07:00
Allergia
какие милые кошечки!

Re: Наши кошки
Добавлено: 28 апр 2015, 07:13
Shustrik
soleter,
Allergia Спасибо!
Серая это осознанно заведенная, а белая прибилась как-то, да так и осталась

Кисточка интеллектуалка, а Белка - овца бестолковая (прости Господи!)Ну очень бестолковая котейка! Единственное ее достоинство это плюшевая шкурка, очень приятная на ощуп.
Re: Наши кошки
Добавлено: 28 апр 2015, 07:20
Мышка_Агути
А у нас Неко беременная. Шотландка наша. Через месяц роды.
Re: Наши кошки
Добавлено: 28 апр 2015, 07:27
Дегус
Мышка_Агути
Здорово как! Будем ждать

. Котяток у нас тут еще не было)
Re: Наши кошки
Добавлено: 28 апр 2015, 07:42
Мышка_Агути
Дегус, да я тоже жду. Котяток у меня еще не было))) Через пару недель на узи ее повезу, чтоб узнать сколько, правильно ли лежат.
Re: Наши кошки
Добавлено: 12 май 2015, 11:37
VikLer
Re: Наши кошки
Добавлено: 12 май 2015, 11:58
Anastasia
VikLer
Молодцы вы! А как собака?
Re: Наши кошки
Добавлено: 12 май 2015, 12:04
VikLer
Anastasia
Спасибо!

Собака нормально, она ж привыкла к Глашке - своих не трогает.
Глаша вот нервничает слегка, есть больше стала, мяукать чаще, но ттт не дерутся)