Страница 10 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 сен 2014, 14:48
Мышка_Агути
Если что, мальчик Белый Вильсона свободен. Есть проводник на Москву.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 сен 2014, 16:11
Perra
Мышка_Агути
Мне шушик не нужен, но они прелесть )
Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 сен 2014, 16:21
Мышка_Агути
Perra, ну я это так к слову, что свободен. для продажи отдельно темку создам))) Хочется очень хороших ручек. Приятно, что фоточки понра. Еле поймали эти кадры, они такие шилопопые эти малыши

Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 сен 2014, 17:13
Natka
Какая прелесть!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 сен 2014, 18:54
soleter
Щенки шушек - это инопланетяне! Если бы не видела в живую, то не поверила, что это шушка маленький

Это меньший. На папку похож. Ёжик.

Этот на мамку. Вертлявый очень. Покрупнее чуть-чуть.

Семейное фото. Один под мамой спрятался.

Папка. Спит еще
Наши попки. Мальчик?
Тоже мальчик? Фото не очень со вторым. Шилопопик жуткий.

Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 сен 2014, 19:00
Мышка_Агути
За кончик хвоста лучше не брать, тупо оторвать можно. Только за корень хвоста. Как по мне - оба пацыки и оба стандарты. Мама и папа стандарты?
Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 сен 2014, 19:16
Perra
soleter
Какие мохнатики хорошенькие

Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 сен 2014, 20:07
soleter
Набрали по 3 грамма. Растут по-немножку

Жаль, что девчонок не получилось.
Катя, у нее все стандарт. Так что только такие и будут, если что.

Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 сен 2014, 08:30
Natka
Ой ну какие милахи! Пусть попки наедают!

Re: Шиншиллы
Добавлено: 20 сен 2014, 22:23
Мышка_Агути