Страница 10 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 14:48
Мышка_Агути
Если что, мальчик Белый Вильсона свободен. Есть проводник на Москву.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 16:11
Perra
Мышка_Агути

Мне шушик не нужен, но они прелесть )

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 16:21
Мышка_Агути
Perra, ну я это так к слову, что свободен. для продажи отдельно темку создам))) Хочется очень хороших ручек. Приятно, что фоточки понра. Еле поймали эти кадры, они такие шилопопые эти малыши :D

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 17:13
Natka
Какая прелесть!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 18:54
soleter
Щенки шушек - это инопланетяне! Если бы не видела в живую, то не поверила, что это шушка маленький :D

Изображение
Это меньший. На папку похож. Ёжик.

Изображение
Этот на мамку. Вертлявый очень. Покрупнее чуть-чуть.

Изображение
Семейное фото. Один под мамой спрятался.

Изображение
Папка. Спит еще :)

Наши попки. Мальчик?
Изображение

Тоже мальчик? Фото не очень со вторым. Шилопопик жуткий.
Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 19:00
Мышка_Агути
За кончик хвоста лучше не брать, тупо оторвать можно. Только за корень хвоста. Как по мне - оба пацыки и оба стандарты. Мама и папа стандарты?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 19:16
Perra
soleter

Какие мохнатики хорошенькие :oops:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 07 сен 2014, 20:07
soleter
Набрали по 3 грамма. Растут по-немножку :) Жаль, что девчонок не получилось.
Катя, у нее все стандарт. Так что только такие и будут, если что. :wink:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 08 сен 2014, 08:30
Natka
Ой ну какие милахи! Пусть попки наедают! pes

Re: Шиншиллы

Добавлено: 20 сен 2014, 22:23
Мышка_Агути
Изображение
Изображение
Изображение