Страница 10 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 окт 2014, 13:58
soleter
Настя, 69 попробовать не поздно, но мне не нравится реакция Сёмки на сильный погрыз соперника. Может так случится, что он и дальше будет лидерство через кровь доказывать. Вот это будет уже совсем плохо. Он кстати Эрни через прутья то за лапу прикусит, то хвост ему попытается погрызть. Не сильно, но кто его знает где Сёмку переклинит.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 окт 2014, 16:59
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 окт 2014, 17:02
soleter
Еще немножко фото.
Так мы общаемся. Сёмка и Эрни.
Колеса любимая игрушка!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 окт 2014, 17:05
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 11 окт 2014, 10:59
soleter
Пять минут из жизни дегу! Сэм и Дин

Смотреть, желательно, без сильного звука! Попугаи жгут мои
Видео не очень хорошего качества из-за недостатка освещения.
http://youtu.be/XmOQrDeqlUs
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 11 окт 2014, 14:22
Anastasia
soleter
А спят ночью крепко попугаи?)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 11 окт 2014, 14:24
soleter
Очень крепко))) Они приучены к накрыванию. Накрываем их скатертью и полчаса разборок кто где будет спать и благая тишина))) Ты же улитку смотрела на видео, там же было тихо вроде))) Это мои крылатики спят уже) А так, пока свет горит они голосят)))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 11 окт 2014, 23:14
soleter
Сэм и зеленая долина.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 окт 2014, 04:49
soleter
Не знаю, что происходит между Сэмом и Дином. Вчера Дин выбрался из клетки и, пока нас не было дома, тусил возле клетки Сёмки и Эрни. В основном на Эрни стороне. Клацкали друг на друга. Без понятия сколько точно времени он так провел. Но 6 часов они были без контроля.
Теперь проблема. Когда вернула Дина домой, Сэм воспринял его как-то возбужденно. А сегодня в 6 утра Сэм с Дином в клубок сцепились. Пока с просонья на шум подскочила. Пока искала чем их накрыть, они разлепились и опять драка. Дин вылетел через верх клетки и шмякнулся на пол

Все за пару секунд произошло. У Сэма рана на голове от укуса Дина.
Дин на руки не идет, поэтому ловила колесом его, то что ему родное. Посадила на кровать, понаблюдать за движениями. Вроде от падения не пострадали лапки. Удар был не сильный. А вот Сэм даже на меня из клетки недовольно хвостом махал. Сэма не стала пока трогать. Попробую рану попозже обработать.
Через минут 10 вернула Дина домой. Наблюдаю. Дин ползает под колесо по пластунски и курлычит как маленький. Сэм пока разрешил ему быть в клетке
Посмотрела , что корма почти нет. Вчера насыпала вечером. Все схомячили или заныкали. Не знаю. Могут драться дегушки от отсутствия еды? Или это от резкого потепления в квартире? Поилка работает и вода есть. Открыла балкон, проветриваю.
Вот лежу и слушаю, как Сэм и Дин воркуют. Боюсь подойти. Дин иногда шугается. Хотя звуки снова становятся подозретельно шумные. Не выдержала, посмотрела. Сэм сидел сверху Дина. Дин кушал.
Вот уж ребята, мамке жизни не дают тихой и спокойной.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 окт 2014, 05:26
Perra
soleter
Из-за отсутствия еды может быть агрессия. Моя старшая очень ревностно к еде относится, возможно, потому, что какое-то время была одна и вся еда в клетке была ее, а потом появилась Тринити и пришлось делиться)