Страница 10 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 янв 2015, 12:20
VikLer
soleter
Ей примерно 4,5 года (с нами почти 3 года)))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 янв 2015, 12:22
soleter
А кто возраст определял?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 янв 2015, 12:25
VikLer
Дегус
Спасибо Вам за фото!
Она похожа на русского спаниеля.
Прибилась к нам на даче, просто пришла и стала охранять наш дом, потом щенков нам нарожала. :shock: В общем, выразила нам полное свое доверие, пришлось забирать в Минск))) :)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 янв 2015, 12:25
VikLer
soleter писал(а):А кто возраст определял?
Ветеринар :)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 янв 2015, 12:28
soleter
Ясно. Вот так собаки выбирают хозяина!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 фев 2015, 09:42
VikLer
Люблю свою собаку... Но вот эти "восхитительные" прогулки под луной в 3 часа ночи, когда у нее несварение... banghead banghead banghead
Как жаль, что она хотя бы иногда не может ходить в лоток... dogrun dogrun dogrun

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 фев 2015, 10:01
Anastasia
VikLer
Может стоит питание сменить? Или у неё это по какой-то причине?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 фев 2015, 10:06
VikLer
Anastasia

У нее такая реакция бывает на кисломолочное или если что-то подберет на улице (но это только когда она с мужем гуляет). Вчера скорее всего дети скормили ей свой йогурт :%)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 фев 2015, 10:16
Anastasia
VikLer
А вы на натуралке?

У нас была собака, которая перенесла кишечную чумку щенком, его выпускали на прогулку в 3 часа и он сам приходил буквально через 10 мин. Я маленькая была, но при теперешней голове не выпускала бы его.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 фев 2015, 10:22
VikLer
Anastasia

Знаю, что нельзя смешивать, но как уж получается... Варю кашу на костях + сухой корм, если форс-мажор какой случается...

А как Вы свою собачку кормите?