Страница 10 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 янв 2015, 12:20
VikLer
soleter
Ей примерно 4,5 года (с нами почти 3 года)))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 янв 2015, 12:22
soleter
А кто возраст определял?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 янв 2015, 12:25
VikLer
Дегус
Спасибо Вам за фото!
Она похожа на русского спаниеля.
Прибилась к нам на даче, просто пришла и стала охранять наш дом, потом щенков нам нарожала.

В общем, выразила нам полное свое доверие, пришлось забирать в Минск)))

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 янв 2015, 12:25
VikLer
soleter писал(а):А кто возраст определял?
Ветеринар

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 10 янв 2015, 12:28
soleter
Ясно. Вот так собаки выбирают хозяина!
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 09:42
VikLer
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 10:01
Anastasia
VikLer
Может стоит питание сменить? Или у неё это по какой-то причине?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 10:06
VikLer
Anastasia
У нее такая реакция бывает на кисломолочное или если что-то подберет на улице (но это только когда она с мужем гуляет). Вчера скорее всего дети скормили ей свой йогурт

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 10:16
Anastasia
VikLer
А вы на натуралке?
У нас была собака, которая перенесла кишечную чумку щенком, его выпускали на прогулку в 3 часа и он сам приходил буквально через 10 мин. Я маленькая была, но при теперешней голове не выпускала бы его.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 10:22
VikLer
Anastasia
Знаю, что нельзя смешивать, но как уж получается... Варю кашу на костях + сухой корм, если форс-мажор какой случается...
А как Вы свою собачку кормите?