Страница 10 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 дек 2012, 18:00
Swemik
мое фото реальное, а не из интернета, если надо могу и росыпью выложить
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 дек 2012, 18:01
Дегус
Swemik
Если уже открыли, то конечно же выкладывайте)
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 дек 2012, 18:11
Swemik
конечно все уже открыли и даже попробовали. Я выложу фото в среду, тк сейчас уже поздно, а завтра я на работе весь день.
-- 1 день 15 часов 35 минут 6 секунд --
вот и наши фото

малину ела хорошо, буду еще брать

яблоко мне не нравится в этом смеси, я его убрала

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 31 дек 2012, 06:31
prisyazhnyi
А мои тащутся от зеленой стручковой фасоли и горошка)) Я нам с мужем заморозку покупаю, так им тоже размораживаю и раз в неделю обязательно даю по горошинке и по стручку))
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 31 дек 2012, 08:12
Дегус
Swemik
Красивые лакомства! Если увижу, обязательно попробуем!
prisyazhnyi
А мои горох любят, а стручковую фасоль - очень под настроение. А ваши прямо свежие кушают?
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 11 янв 2013, 19:14
Тамми
Заказывала лакомство для дегу от JR Farm, но его не оказалось и мне заменили на на алкомство "мечта грызунов".

Снэк Мечта для грызунов JR Farm - смесь разноцветных высококачественных овощей и злаков. Смесь богата витаминами и легко переваривается! Дополнительный корм для карликовых кроликов, морских свинок, крыс, хомяков, мышей и шиншилл.
Рекомендации по кормлению: В зависимости от размера животного давать до 2-х чайных ложек лакомства в день или подмешивать в основной корм.
Ингредиенты:
Шарики петрушки, травяная мука из маиса, пшеницы и шпината, хлопья маиса, морковь, картофель, свекла, лук-порей. Без искусственных красителей и консервантов.
Аналитический состав:
Протеин 14,7%, жиры 2,6%, клетчатка 12,9%, зола 5,39%
Картофель пришлось выбрать. Дала порпобовать по одной гранулке. Оба тут же схомячили.
На фото еще с картофелем:)

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 11 янв 2013, 19:21
Дегус
Тамми
По поводу картофеля. Для грызунов ядовита его ботва, ягоды и зеленые клубни, как, в общем, и для всех остальных. Сам сушеный картофель не ядовит, но и не полезен. Так что, думаю, правильно, что выбрали. А вообще, лакомство больше на корм похоже, травок только к нему не хватает)
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 11 янв 2013, 19:28
Тамми
А пахнет он как!!! Вот только не могу понять что именно дает такой сильный аромат.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 11 янв 2013, 19:44
prisyazhnyi
Да, и стручковую и горох просто размороженными) Причем, я бы сказала, что если дать выбрать горох или фасолинку, то все, кроме Ромасюси, возьмут фасоль) А Ромасюсик он вообще привереда, он может и от орехов отказаться) его логику и любимые вкусняшки я пока не проследила))).. Разве что от морковки ни разу не отказывался)
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 12 янв 2013, 09:25
Perra
Тамми
А вам лакомство другое по согласованию положили или так, тихой сапой?

И в каком это случилось магазине?
Вообще все корма/вкусняшки, да и сено от JR Farm пахнут довольно сильно, но, на мой взгляд, натурально. По крайней мере мой нос химозины там не чувствует.