Страница 10 из 10
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 02 янв 2014, 09:33
Nataly

Потрясающая малышня! Милки еще белей, чем Мона! До чего красивые все)))
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 02 янв 2014, 09:36
Дегус
Да, Милки по блондинистости всех превзошел

. Выросли детки

) )
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 02 янв 2014, 12:20
Hebecta
Да, уже такие большие и еще такие крохи

)
Кушают за обе щечки, 2 кормушки опусташаются очень быстро, так что попки наедают отлично

Милки вообще красавец-блондин мечта дегу-самочек, а кисть какая белая красивенная
Даже не представляю как я этих крошек отдавать буду

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 05 янв 2014, 12:02
Hebecta
Две девочки агути забронированы, еще одна красавица ищет себе новый дом.