Страница 10 из 10

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 02 янв 2014, 09:33
Nataly
:Yahoo!: Потрясающая малышня! Милки еще белей, чем Мона! До чего красивые все)))

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 02 янв 2014, 09:36
Дегус
Да, Милки по блондинистости всех превзошел :Bravo: . Выросли детки :)) )

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 02 янв 2014, 12:20
Hebecta
Да, уже такие большие и еще такие крохи :))
Кушают за обе щечки, 2 кормушки опусташаются очень быстро, так что попки наедают отлично :)
Милки вообще красавец-блондин мечта дегу-самочек, а кисть какая белая красивенная :roll:

Даже не представляю как я этих крошек отдавать буду :cry:

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 05 янв 2014, 12:02
Hebecta
Две девочки агути забронированы, еще одна красавица ищет себе новый дом.