Страница 10 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 17:16
Cherver
soleter писал(а):А фото получится сделать как все на карусели катаются?
да я бы с удовольствием, но сами понимаете - ШИЛОПОПЫ)))))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 22:23
Cherver
Сегодня наши пацаны наслаждались березовыми полешками! Это надо было видеть!))))) Раздала (естественно) каждому. Они сначала вцепились в одно и в клубок вместе с ним. Потом каждый выбрал себе полешко и НАЧАЛОСЬ: Атаман с криком Урааааа побежал с поленом в зубах (а размер полена внушающий) на цокольный этаж в угол, минуя столовку, и естественно зацепив по дороге пучок сена, Абсент, глядя на брата, сделал тоже самое, чем ужасно рассердил Атамана, опять началась драчка. И лишь Амур тихо и мирно сдирал кору со своего полешка. Потом Атаман посчитал, что ему слишком скучно просто грызть полешко внизу, схватил груз и почесал наверх, вот только незадача - застрял между этажами и как цербер, вцепившись в палку, повис)))) Ну ребята конечно же пришли на помощь брату и.....начали грызть его за задницу))))))))) Вобщем домашний кинотеатр отдыхает!!!!))))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 22:39
soleter
Cherver, :ROFL: Представила и со смеху чуть не умерла :ROFL: Вот уж пацанята зажигают! И телевизор не надо :) Дочка снова до икота насмеялась? :wink:

А вы нам фантомов снимите на тарелке :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 22:45
Cherver
soleter писал(а):Cherver, :ROFL: Представила и со смеху чуть не умерла :ROFL: Вот уж пацанята зажигают! И телевизор не надо :) Дочка снова до икота насмеялась? :wink:

А вы нам фантомов снимите на тарелке :)
На этот раз я хохотала, аж живот заболел))))))
Завтра сделаю фотоотчет о том, как наш Амурчик просёк, что такое ТАРЕЛКА!!!!!!))))))) У Абсента появился конкурент! Но я завтра колесо из зоомага забираю (мне под заказ привезли пластиковое и однобокое безопасное, а то мое травмоопасным оказалось) и муж на работе второе доделывает (это еще одна история!)))) они там всем отделом мастерят, мужики при деле!!! озадачила всех!!!)))))) так что, я надеюсь, что всем пацанятам угодим!)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 22:54
soleter
Cherver, вот это размах!

Дин и Сэм не часто, но иногда в двух колесах одновременно бегают :) Просто одно им нравится больше :wink:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 08:59
Дегус
Cherver писал(а):мне под заказ привезли пластиковое
А зачем вам пластиковое? Его, скорее всего, сожрут очень быстро.

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 10:17
Cherver
Дегус писал(а):
Cherver писал(а):мне под заказ привезли пластиковое
А зачем вам пластиковое? Его, скорее всего, сожрут очень быстро.
Ну на некоторое время хватит, а там уже муж состряпает. )))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 14:54
Cherver
Ну еще одним тарелкоманом больше!!!!)))) Амур как арабский скакун весь день тренируется))))) Чудо-пацаны!!!! Колесо забрала, приду домой-поставлю и сделаю фотоотчет!)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 19:44
soleter
Cherver, арабские скакуны :ROFL: Так еще дегушек не сравнивали :) Они очень быстро обучаются новому :)

А как они по ночам? Тише стали или продолжают свою ночную деятельность?

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 03 дек 2014, 21:51
Cherver
soleter
тарелка практически бесшумная, главное, чтобы полки не грызли (вот уж что громко, то громко!)