Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник Pixie
Olka
У нас с РФ единое таможенное пространство, никто ничего не проверяет. Но в Украину тоже был опыт перевозки, к Юле в Киев уехал мальчик Домино. Везли с ветеринарным сертификатом, но, на всякий случай все равно не афишировали. Нормально, спокойно доехал. Сейчас он тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=328
У нас с РФ единое таможенное пространство, никто ничего не проверяет. Но в Украину тоже был опыт перевозки, к Юле в Киев уехал мальчик Домино. Везли с ветеринарным сертификатом, но, на всякий случай все равно не афишировали. Нормально, спокойно доехал. Сейчас он тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=328
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
Я очень счастлива, что все детки попали в хорошие надёжные ручки и все живут у замечательных и любящих людей. 
Последний раз редактировалось Elena N.N 23 янв 2015, 12:14, всего редактировалось 3 раза.
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Питомник Pixie
Elena N.N, Егорка - красавчик! У нас Минька тоже спец по укорачиванию проводов =) У него прямо таки какая-то тяга к ним, ну не может просто пройти мимо лежащего на полу провода =))
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Питомник Pixie
Elena N.N
Замечательно, что многие детки нашли заботливых мам и пап!!!
Егорка красавчик!!! Даже больше, чем красавчик!!!! Супер красавчик!!! Ему надо самые самые ручки и друга самого самого!!!
Джуна милашка! Большая выросла девчушка!
Замечательно, что многие детки нашли заботливых мам и пап!!!
Егорка красавчик!!! Даже больше, чем красавчик!!!! Супер красавчик!!! Ему надо самые самые ручки и друга самого самого!!!
Джуна милашка! Большая выросла девчушка!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник Pixie
И жену самую-самую!soleter писал(а):Ему надо самые самые ручки и друга самого самого!!!
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
Да такому красавцу жену надо только красавишну самую
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Питомник Pixie
Elena N.N
Неужели такие красотули до сих пор хозяев не нашли? Наверное, ждут самых-самых

Неужели такие красотули до сих пор хозяев не нашли? Наверное, ждут самых-самых
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
Elena N.N
Эх Егорка красавец прям! если такой родится у меня точно дома останется))) у меня рука не поднимется такого отдать))
Perra
Ждут и я думаю дождутся, мои тоже пока ждут, вроде обращается иногда народ,но видимо не тот, после ответа замолкают
Эх Егорка красавец прям! если такой родится у меня точно дома останется))) у меня рука не поднимется такого отдать))
Perra
Ждут и я думаю дождутся, мои тоже пока ждут, вроде обращается иногда народ,но видимо не тот, после ответа замолкают
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Питомник Pixie
И у меня ждутПилигрим писал(а):Elena N.N
Эх Егорка красавец прям! если такой родится у меня точно дома останется))) у меня рука не поднимется такого отдать))
Perra
Ждут и я думаю дождутся, мои тоже пока ждут, вроде обращается иногда народ,но видимо не тот, после ответа замолкают
Long Live Rock N'Roll !!!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
Anastasia
мне на работе все рекомендуют пристроить через зоомагазин, мол не все в интернете ищут себе животных....
я конечно все это понимаю, с авито например ни разу не обратились даже, но через зоомагазин своих выпестованных, да ни за что не отдам туда
жалко нет возможно распечатать объявление на цветном принтере, вот такое объявление в зоомагазине я бы повесил
мне на работе все рекомендуют пристроить через зоомагазин, мол не все в интернете ищут себе животных....
я конечно все это понимаю, с авито например ни разу не обратились даже, но через зоомагазин своих выпестованных, да ни за что не отдам туда
жалко нет возможно распечатать объявление на цветном принтере, вот такое объявление в зоомагазине я бы повесил