Страница 10 из 41
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 13 янв 2015, 19:26
Дегус
Olka
У нас с РФ единое таможенное пространство, никто ничего не проверяет. Но в Украину тоже был опыт перевозки, к Юле в Киев уехал мальчик Домино. Везли с ветеринарным сертификатом, но, на всякий случай все равно не афишировали. Нормально, спокойно доехал. Сейчас он тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=328
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 15 янв 2015, 22:21
Elena N.N
Я очень счастлива, что все детки попали в хорошие надёжные ручки и все живут у замечательных и любящих людей.

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 05:44
Anucia
Elena N.N, Егорка - красавчик! У нас Минька тоже спец по укорачиванию проводов =) У него прямо таки какая-то тяга к ним, ну не может просто пройти мимо лежащего на полу провода =))
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 06:05
soleter
Elena N.N
Замечательно, что многие детки нашли заботливых мам и пап!!!
Егорка красавчик!!! Даже больше, чем красавчик!!!! Супер красавчик!!! Ему надо самые самые ручки и друга самого самого!!!
Джуна милашка! Большая выросла девчушка!
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 07:23
Дегус
soleter писал(а):Ему надо самые самые ручки и друга самого самого!!!
И жену самую-самую!
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 07:44
Natka
Да такому красавцу жену надо только красавишну самую
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 09:10
Perra
Elena N.N
Неужели такие красотули до сих пор хозяев не нашли? Наверное, ждут самых-самых

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 11:18
Пилигрим
Elena N.N
Эх Егорка красавец прям! если такой родится у меня точно дома останется))) у меня рука не поднимется такого отдать))
Perra
Ждут и я думаю дождутся, мои тоже пока ждут, вроде обращается иногда народ,но видимо не тот, после ответа замолкают
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 11:40
Anastasia
Пилигрим писал(а):Elena N.N
Эх Егорка красавец прям! если такой родится у меня точно дома останется))) у меня рука не поднимется такого отдать))
Perra
Ждут и я думаю дождутся, мои тоже пока ждут, вроде обращается иногда народ,но видимо не тот, после ответа замолкают
И у меня ждут
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 янв 2015, 11:50
Пилигрим
Anastasia
мне на работе все рекомендуют пристроить через зоомагазин, мол не все в интернете ищут себе животных....
я конечно все это понимаю, с авито например ни разу не обратились даже, но через зоомагазин своих выпестованных, да ни за что не отдам туда
жалко нет возможно распечатать объявление на цветном принтере, вот такое объявление в зоомагазине я бы повесил