Страница 10 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 11:30
soleter
Allergia, кролики, как кошки

Все там нормально

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 12:03
гермеона
Allergia
Ольга права. тут как у кошек. а кролик, который не идет в разведение желательно стерилизовать. именно для того, чтоб животное не мучилось. к тому же у нестерилизованных большой риск развития злокачественных опухолей.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 12:08
гермеона
я у самок пропускаю несколько течек, чтоб могли отдохнуть и восстановиться. через пару месяцев они просто начинают сходить с ума. появляется и агрессия и копания пола по ночам. а у Алисы даже наблюдалась ложная беременность, начала строить гнездо, щипать шерсть, появилось молоко. очень боялась мастита, но бог миловал. так что тут решение однозначное. дегу не страдают от отсутствия репродукции. кролики наоборот.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 07 фев 2015, 13:20
гермеона
вот и первые наши фотографии. мы открыли глазки и начали потихонечку пытаться выползти из гнезда. детки шебутные слегка. но вот попадая на ручки могут даже просто уснуть

белый

тюренгенский сати. очень темный мальчик. подозреваю, что перецветет в гавана тюренгенский. это будет удача, так как такие рождаются крайне редко. по питомникам можно на пальцах пересчитать.

олений. брюшко у малыша белое

тюренгенский

саландер

тюренгенский сатин

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 07 фев 2015, 13:37
Allergia
ааа!!какая милота-красота)))

все красавцы!

...и красавицы

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 07 фев 2015, 15:52
VikLer
Хороооошенькие)))
Олений так сладенько спит в ладошке)))
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 08 фев 2015, 10:12
soleter
Ирочка, каких же красивых деток тебе дарят

Пусть мальчишка перецветает в гавану

На радость тебе

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 фев 2015, 15:30
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 фев 2015, 16:29
soleter
Ира, малыши, как игрушечные

Не зря их лапочками называют!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 фев 2015, 16:56
Anucia
Какие хорошенькие =))