Страница 10 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 12 янв 2015, 10:46
Дегус
soleter

Может) А вообще я очень редко выбираюсь на дачу, может мы просто не пересекаемся :unknown: )

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 12 янв 2015, 10:58
Anastasia
Я тоже ежей последние лет 15 не видела. А вот когда была маленькая ко мне в частный сектор в Минске приходили. Один даже регулярно. Я с ним в песочнице играла, кормила его чем-то, он потом опять приходил.
На даче даже не видела, хоть у нас там очень живенько - зайцы, лисы, кабаны.Последних , ТТТ, тоже не видела, но они водятся там и поэтому я далеко в лес не иду.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 12 янв 2015, 11:32
soleter
Не знаю, что у вас за места такие дикие, что ёжики не встречаются :ROFL: Этим летом в деревне толпами ходили (деревня не моя!) и у свекрови в Острошицком городке тоже живут прямо в сарае возле дома. :Yahoo!:

Просто вы не знаете, где они ходят :ROFL:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 31 янв 2015, 17:16
Мышка_Агути
А мы растем, уже 326 грамм
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 31 янв 2015, 17:20
Дегус
Мышка_Агути писал(а):А мы растем, уже 326 грамм
А максимум какой?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 31 янв 2015, 17:24
Мышка_Агути
Дегус, в среднем 400 грамм, но есть и по 500 грамм индивиды.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 31 янв 2015, 17:49
SVET
Такая мосечка миленькая, так и хочется в носик поцеловать! :)

У нее иголочки беленькие и наверное не самые колючие, а они потемнеют с возрастом как у наших и колючими станут?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 31 янв 2015, 18:34
Мышка_Агути
SVET, ничего темнеть не будет. К тому же - это фактически взрослая ежиха, даже размножаться может) Иголки и сейчас колючие, но терпимые, просто она их не расстопыривает у меня на руках. Колючее она не станет :D

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 31 янв 2015, 19:30
soleter
Катя, какая она прелесть у тебя :Rose: И выросла очень! Жаль, что ты нас фото редко балуешь :wink:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 31 янв 2015, 19:42
Мышка_Агути
soleter, лентяйка я)))