Страница 10 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 10:13
Дегус
гермеона писал(а):я через день меняю подстилку.
:o

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 10:22
гермеона
Ален, это уже привычка. на 4 клетки уходит не больше 10 минут.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 10:30
Anastasia
гермеона
Ого, а что используешь для подстилки?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 10:35
гермеона
опилки

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 13:20
Мышка_Агути
Мы вчера меняли, запаха нет...Насыпали слой 31 декабря. На дно ложили прессованные, сверху обычные опилки, как для дегу.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 13:35
soleter
Мышка_Агути

Вот что значит нет конкурентов :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 14:03
Мышка_Агути
Малыш покрасивел очень. То бы неясные пятна, а теперь четкие, ярко-черные. Такой умильный!!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 14:05
гермеона
Мышка_Агути ну а похвалиться?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 14:13
Мышка_Агути
Так муж дома...Ляжет спать - сфотаю. Он не знает и не узнает, ибо вылетит мой еж или мышь вместе с нами на улицу.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 14:32
soleter
Мышка_Агути

:ROFL: А может примет, как должное? :wink: