Страница 10 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 10:13
Дегус
гермеона писал(а):я через день меняю подстилку.

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 10:22
гермеона
Ален, это уже привычка. на 4 клетки уходит не больше 10 минут.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 10:30
Anastasia
гермеона
Ого, а что используешь для подстилки?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 10:35
гермеона
опилки
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 13:20
Мышка_Агути
Мы вчера меняли, запаха нет...Насыпали слой 31 декабря. На дно ложили прессованные, сверху обычные опилки, как для дегу.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 13:35
soleter
Мышка_Агути
Вот что значит нет конкурентов

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 14:03
Мышка_Агути
Малыш покрасивел очень. То бы неясные пятна, а теперь четкие, ярко-черные. Такой умильный!!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 14:05
гермеона
Мышка_Агути ну а похвалиться?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 14:13
Мышка_Агути
Так муж дома...Ляжет спать - сфотаю. Он не знает и не узнает, ибо вылетит мой еж или мышь вместе с нами на улицу.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 янв 2015, 14:32
soleter
Мышка_Агути

А может примет, как должное?
